.........

Она села напротив Билла и мило уставилась на него.Билл же наоборот хмурился все сильней
-Что тебе нужно?
-Мне...🙂 -она накланилась-мне нужен ты,Билли...
-Я?Я...-билл расмеялся-Азалия,все давным давно в прошлом!С тех самых пор как я понял что ты никогда не была со мной искренна!С тех самых пор как ты никогда не открывалась!
-Билл-девушка будто бы обреченно вздохнула-Ты-редкий глупец.Да.Я была не совсем искренна,но лишь потому что не была очень уверенна в себе.Да.Я не совсем открывалась,и причина этому-боязнь не понравится тебе такой,какая я есть!Но я любила тебя,Билли...А тебе к сожалению было наплевать,ты стремился избавится от меня.
-Ложь!-воскликнул Билл-просто я понял что больше не испытываю к тебе ничего и посчитал честным,чтобы ты знала это.А теперь к делу.Что ты хотела?
-А я уже сказала.-снова улыбнулась Азалия-Не пойми меня не правильно...Я не могу любит такого идиота как ты,но видиш ли,ты бросил меня не с чем , а обещал золотые горы.Я этого не забыла...Мне нужно идти вперед,не так ли?Да и отомстить немножко хочется..
-Боже,ну зачем я только пришол?-Бил устало потер руками глаза-Говори прямо чего ты хочеш и мы наконец навсегда разойдемся...
-Ошибочка-нарочито мягко заметила Азалия-Я хочу чтобы ты бросил эту Алекс и вернулся , женился на мне.Посвятил в мир шоу-бизнеса.
-Да ты с ума сошла!😠 -Билл явно не на шутку разозлился
-нет-девушка продолжала улыбатся и смотрела за его реакцией-Но я всего лишь предупридила тебя.Это то чего я хочу.Сперва растанься с этой соплячкой.Если не будеш делать как умный хороший мальчик,значит придется играть без правил...Мы скоро увидимся!-и Азалия взяла сумочку и направилась к выходу.
Билл сильно стукнул кулаком по столу,так что все чашки попадали и крикнул ей вслед заставив сидявщих за столиками обернутся
-Да никогда,слышиш?!Никогда!
Азалия лишь обернулась напоследок и улыбнувшись сказала:
-Я ещё не прощаюсь...-вышла из кафэ


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››