...

Шум мотора четко отдавался в сердце девушки, наблюдающей за ходом гонки. Поднявшийся ветер развевал ее длинные, непослушные волосы, закрывая обзор и лишая какой-либо видимости. Брюнетка недовольно топнула ногой, откидывая волосы обратно за спину. Ей очень не хотелось пропускать не минуты сегодняшних соревнований. Ее взгляд был неотрывно прикован к одному из участников, для которого все складывалось не очень то удачно. Девушка нервно кусала губы, ей хотелось самой принять участие в соревнованиях, уж она то бы выступила гораздо лучше своего друга, она всегда побеждала у него, хоть он и был гонщиком. Но к сожалению по правилам соревнования девушкам участвовать запрещалась. Патриархальные традиции стариной английской школы оставались такими и в настоящее время спустя сотни лет после ее основания.
А ей так хотелось быть там, слышать рев мотора, мчаться вперед, доказать всем скептикам, что хрупкая девушка может не только наравне с парнями водить машину, но и оставлять их позади. Ей так хотелось показать всем, на что она способна и наконец-то заткнуть рот тем, кто шутит над ее увлечением гонками и машинами. Да, Лекси не только была первоклассной гонщицей, но и кое-что понимала в движках и могла сама починить свою машинку в случаи аварии. Однако пока она была ученицей этой привилегированной школы, ей оставалось только наблюдать за гонками с трибуны, болея за своего не очень удачливого друга.
За этими мыслями девушка даже не сразу заметила, как первый участник пересек финишную черту. Итак, победитель был определен, и им опять в который раз стал самый популярный парень в их школе, любимчик публики Драко Малфой. Девушка проследила за тем, как блондин покинул свою машину и победоносно вскинул вверх руки. - Показущник, - подумала она, переведя взгляд на трассу. К ее огромному разочарованию, ее лучший друг не смог финишировать даже в призовой тройки, и почему ему всегда так ужасно не везло. Соревнования завершились и к участникам тут же бросилась толпа поклонников. К победителю первой подбежала белобрысая девчонка, так напоминающая куклу-барби, сбежавшую с прилавка магазина, и повисла у него на шее. Лекси прекрасно знала эту особу и на дух ее не переносила. Габи Робстен была той ещё стервой и, по мнению Лекси, без нее в школе было бы намного лучше.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››