Тайна имени.

Проснулась в какой-то комнате.За окнами была ещё ночь.Вдруг по телу побежали мурашки.Было достаточно холодно.
В комнату вошел высокий парень с золотистыми глазами.
-О-о ты проснулась.Давай знакомиться.Я Йори.А тебя кажеться Миока.-выпалил он.Увидев мой пристальный взгляд он засмущался.Почему все так смущаються.-Не смотри так на меня.Я не твой брат Лиор.
-Ты его знаешь?-удивлено промямлила я.Как он мог знать.Ведь в нашей деревне он не жил.Я точно знаю!!-Ты же не жил в нашей деревне.
-Я с ним ходил в школу ниндзя до 2 класса ,а потом ушол.Вернее родители умерли.А я решил уйти из деревни.Потом нашол Ранта и Ран.И мы вместе построили дом здесь.Красиво тут да?-выпалил на одном духе он.
-Да.Красиво.-сказала я.-А вы тут давно живёте?
-Достаточно для того чтоб найти здесь незнакомку.-он улыбнулся и приблизился ко мне.Я испугалась.Мало ли что он может сделать.
Он расмеялся.
-Не бойся я не кусаюсь.Правда, совсем чучуть.-и он загадочно улыбнулся.Склонился надо мной и поглазил своей рукой по лицу.Она была такая горячая.Я обожглась.Может это от смущения?Не знаю.Но парень симпотичный.Мне понравился.
-Йори!!Твою мать!!!!Какой чёрт тебя тут носит?!Хватит приставать к девушке.-с криком влитела девушка с полностью белыми волосами.Как я поняла это была Юми.Она подбежала ко мне и отвесила подзатыльник Йору.Я расмеялась.
-Ей,больно же!-вскрикнул от боли Йору.
-Меньше к девушкам приставай!-сказала Юми и повернулась ко мне.-Миока пошли я тебе всё тут покажу.Кстати это твоя комната.Ты же будешь с нами жить?-я улыбнулась.
-Да буду.Всё равно некуда идти.-слегка огорчилась.По видимому у меня была омнизия я не помню всё то что случилось со мной неделю назад.Странно.
Пока Юми мне показывала дом, я пыталась вспомнить всё что я забыла.И мне мешала "стена".Она не пускала меня во вспоминания.Когда я "корабкалась" на неё она меня отталкивала.Очень странно.
Вдруг перед нами возник Йору.
-Дамы дуйте на кухню там готов обед.-вежливо сказал он и поцеловал мою руку.И его сразу оттиснул Рант.Странно но его я помнила.
-Йору!!Не приставай к нашей новой знакомой.-сказал Рант.И мы последовали за ним.
На кухне так вкусно пахло что я села за стол первая.
На столе чего только не было.Всё было!
Как только вошли остальные они сразу набросились на еду.Испугавшись что мне ничего не останеться я тоже с яростью начала набивать свой желудок.
Час спустя.
Представте себе такую картинку:4 тела которые катаються по полу как мячики.Прыг-скок,прыг-скок,прыг-скок.
По немножку проходило время и мы приходили в нормальное состояние.Если это можно назвать нормальным.
-Миока, а ты ведь была в Конохе?-он указал на мою повязку ниндзя Конохи.
-А-а ты про это.У меня есть повязка песка и снега.Я можно сказать везде по бывала.Но Коноха меня не приняла...-я по немногу начала вспоминать что случилось на неделе.Но вдруг опять появилась стена.И я толком не смогла ничего посмотреть.
-Миока,а может сходим куда-нибедь?-старательно подмигивает Йору.
-Нет, не хочу, Йору.Мне надо тренироваться.-и пошла со своими мыслями на улицу."Когда нибедь я уничтожу Коноху.Во что-бы то нистало!"
Выйдя на улицу она заметила ещё двух парней.Глаза их были холодными.Безчувствеными.Я даже испугалась.Вдруг один из них идет ко мне.
-Я Куро.А это.-онуказал пальцем на другого парня.-Такеши.-Куро протенул мне руку.
-Я Миока.-представилась я.Вдруг сзади я почувствавала опасность и увернулась от удара.Как оказалось на меня нападала Юми с мечом в руках.Блин мечь красивый я такой же хочу.
Опять опастность сзади.Увернулась.Это оказался Такеши.Я с легкостью вывернулась и отобрала у него косу (откуда она у него взялась её ведь секунду назад не было?).Взяв её я почувствовала холодок.И потом коса превратилась в обачную металическую палку.Я тут же выкинула её.
Юми попыталась отаковать ещё раз но я с легкость увернулась.И ударила её в......грудь!Она так визжала что мама не горюй!Мне аж стало её жалко.
Вдруг она протенула мне руку и сказала мило улыбаясь:
-Рант был прав.Она и вправду сильная.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››