Глава 1.

Привет,дневник!Никогда раньше не вела дневников,так как считала это глупостью.Теперь я изменила свое мнение.Мне нужен друг,причем такой,который не выдал бы мои тайны и кому бы я могла поплакаться или рассказать что-то.Итак,меня зовут Сакура Харуно.Мне нравиться мое имя,но я НЕНАВИЖУ,когда меня дразнят "розовым слоником"!!!!!Да,у меня розовые волосы,но это же ничего не меняет!Впрочем,называть меня "розовым слоником" не все отважатся....
Мне 12 лет,и я недавно окончила Академию.Нас с Наруто(до чего же надоедливый болтун!Хотя моментами бывает серьезным...) и Саске(полная противоположность Наруто-рассудительный,умный,правда,очень уж холодный...Помоему,он мне нравиться.....😳 ) определили в команду №7.Нашим сенсеем стал Какаши.Сегодня будет первое испытание...Проверка силы,что ли...🤔 Я немного волнуюсь.Надеюсь,у меня все получиться!
Ладно,дневник,мне пора собираться.Какаши-сенсей велел нам прийти в 7 часов на тренировочное поле номер 5.Странно,но он велел нам не завтракать...Меня терзают смутные сомненья.....Ну да ладно.Ой,уже пора,уже почти семь!Пока,дневник!До скорой встречи!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››