И так

Вы все мирно ели, как вдруг услышали барабанную дробь и вышел директор:
- Ученики, хочу вас предупредить, что приблежаеться осенний бал. Так, что заявки на самою привлекательную волшебницу и волшебника бала нужно подать до… числа.
Все поели и начали покидать зал. Ты попрощалась с Робертом и пошла к себе в комнату.
Ты сделала домашку и вдруг вспомнила, что тебе прислали много писем. Ты начала читать все писем. В основном это были письма от твоих американских друзей, а также от твоих поклонников, ты ведь в Америке была большой звездой кино))
Вдруг к тебе кто то постучался. * Странно кто это у нас тут такой воспитанный* Ты открыла дверь, никого не было , ты выглянула и вдруг на тебя накинули мешок, схватили и понесли куда то. * Вот ещё типо похищения не хватало, для полного счастья. Интересно посмотреть, что от меня хотят. Всё равно я могу в любой момент прекратить это*
Тебя несли приблизительно 10 минут. * Вашу танковую дивизию куда же меня несут* Вот наконец то тебя поставили и сняли мешок. Перед тобой была аккуратно убранная комната и на диване сидела Паркинсон и самое удивительное там была Хайди. * Я знала, что Хайди меня не очень то любит, так как Роберт много времени проводил со мной, а не с ней, но то она тут то забыла*
П: Здравствуй Моника, рада тебя видеть.
Т: А я вот нисколько не рада. Кстати ты меня удивила, я и не думала, что у тебя хватит мозгов меня типо похитить.
П: Я бы на твоём месте не тявкала много в мой адрес, а то…
Т: А то, что ты сделаешь? Ты ведь наверняка знаешь кто я и кто моя семья. И не удивительно, что тут нет твоего любименького Драко.
П: Закрой рот, он просто ещё не успел тебе отомстить за меня.
Т: За тебя он)) Хахаха не смеши меня. Если бы ему надо было он бы это сделал, он из таких людей. Но я думаю тут другая причина ты ему просто не нужна. А также мне интересно с каких это пор Хайди у нас дружит с Пенси?
Х: Да не так уж давно. Надо же было как то отмстить тебе.
Т: Интересно за что?
Х: Ты и так знаешь – она грозно посмотрела на тебя.
Т: Нет а ты всё же скажи, а то я чё то не припомню. И не смотри на меня, а то без глазёнок останешься.
Х: Да за Роберта, что довольна – закричала она.
Т: Так мне надоела эта дешёвая комедия, так что аривидерчи, - и ты посмотрела на них и в помещение сразу влилась вода, а ты в мгновение ока оказалась в коридоре ведущем в твою комнату.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››