Ну продолжим

Рон, Гарри и Гермиона.
Гер: Парни я узнала немного информации о наших новеньких.
Р: Когда же ты успела.
Гер: Слушайте начну с Моники. Моника относиться к одному из древнейших родов чародеев. Обычно этот род был мракоборцами и работали на высших постах в Министерстве Магии. Обычно в Хогварсе все попадали на Слизерин. Помните кольцо на пальце Моники?
Г: Да!
Гер: Ну так вот такие кольца носят каждый член семьи древнеших чародеев. Её семья входит в совет 10 семей. Этот совет обычно решает, кто станет министром магии и решают политические вопросы с маглами.
Р: Это типо как совет Призедентов Магии?
Гер: Можно и так сказать. Так вот кольца которые они носят дают им разные способности. Как вы видели Моника может свои мысли воплощать в вещи без помощи палочки и заклинаний.
Г: Да нехило так я смотрю.
Гер: Её отец Георгий Кнери-Бруклис является председателем палаты мракоборцев. А мать Элизабет Кнери-Бруклис является страшим секретарём министра.
Р: Крутая семейка. Оо
Гер: А теперь перейдём к Милинде. Милинда не является такой большой шишкой, как Моника, но всё же есть некоторые интересные факты. Помните знаменитую Патрисию Нуркс?
Р: Конечно помним. Она была в течении 8 лет самым лучим капитаном по квидичу в мире.
Но потом на одном из матчей в неё попала молния и её не удалось спасти(
Гер: Вот именно. Она была старшей сестрой Милинды. Она умерла когда Милинде было 8 лет. У папы Мил есть свой бизнес в производстве мётел, а мама у неё входит в состав комиссии жюри на мировых состязаниях по квидичу.
Г: Да у них семейка напрямую связанна с квидичем))
Р: Да уж знаменитая двойка к нам пришла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››