поехали

Ты дошла без происшествий до БЗ и села на своё место. Тут прилетела совиная почта и на тебя просто высыпалась гора писем. Ты преспокойненько заставила их кружить, у себя над головой пока ты доедала блинчики с банановой сгущёнкой Потом ты встала и преспокойненько пошла к себе в комнату. До урока зельваренья оставалось 15 минут, ты сложила все письма в шкатулку, закрыла её и пошла на урок.
Ты долго шла по длинному коридору, никого в нём не было. *Наверно все уже сидят спокойно в кабинете*. Вдруг тебе взбрело в голову поправить прическу. Ты остановилась у ближайшего зеркала. Ты поправила все свои локоны и уже разворачиваясь, наткнулась на кого то. Ты посмотрела вверх и увидела Малфоя Оо . Он прижал тебя сильно к стенке.
Т: Драко, что ты делаешь?
Д: Ничего такого, просто хотел извиниться и ,чтобы ты тоже извинилась)
Т: За что?
Д: За вчерашнее.
Вы стояли очень близко, ты чувствовала его дыхание и биение сердца. Драко наклонился к тебе и на ушко прошептал: Извини меня за вчерашнее, но и сама больше так не делай. Он тепло и в тоже время холодно посмотрел на тебя и ушёл. * Блин сегодня какой то сумасшедший день* Ты отряхнулась и пошла в кабинет. Все места у Слизерин были заняты, но ты особо не расстроилась, ты села в средний смежный ряд между факультетами. Урок у вас был вместе с Грифиндор. К тебе подсела девчонка с русыми волосами.
Гер: Привет Моника, я Гермиона.
Т: Приятно познакомиться!
Тут к вам подсели ещё два парня.
Гер: Ну Гарри ты знаешь, а это Рон,- она показала на рыженького парня.
Т: Очень приятно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››