И вот дальше

Время прошло очень быстро, и ты уже во всей неотразимости стояла перед большим зеркалом и любовалась собой. *Как Драко может быть таким хладнокровным к такой горячей красотке*Ты улыбнулась своим мыслям. *Я его должна поразить* С этими мыслями ты посмотрела на часы:
-Мне уже пора идти,- ты подмигнула своему отражению в зеркале и вышла из комнаты.
Замок перед балом преобразился, везде висели украшения, нарядные девушки мило улыбаясь шли к своим кавалерам и в глазах этих юных созданий теплела надежда о первом поцелуе. Видя эти счастливые лица, ты сама улыбалась счастливой улыбкой. Но горестные мысли не покидали тебя.*Как здесь всё похоже на сказку, жалко, что мою сказку украла злобная фея, даже не объяснив почему…*
Но вот ты подошла к большой парадной лестнице, по обычаю парни должны ждать девушек внизу, а дамы должны спускаться с вот этой самой лестницы к своим кавалерам, словно прекрасные нимфы. *Что за глупый обычай..*пронеслось в твоей голове. И всё таки ты решилась спуститься…Первое, что предстало перед глазами небольшая кучка парней, видимо ожидавших своих спутниц, среди них был и Блейз, тебя это немного успокоило, хоть один хороший человек. Среди парней был И Малфой, что дико тебе льстило, ну и конечно Гарри с Роном. *Интересно кого эта троица то пригласила* Ты так закрылась в своём мирке переживаний, что даже упустила такие подробности).


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››