И так приступим

Но неожиданно по телу пробежали мурашки от холода. Ты оттолкнулась, от неожиданности. Малфой с недоумением, обидой и грустью посмотрел на тебя:
-Я не должен был это делать, прости.
Тебе хотелось крикнуть „ты не зря это сделал” , но ты:
-Да не беспокойся, что- то просто похолодало, пошли в замок.
Вы поднялись и побрели медленно к замку. Между вами нависло, какое- то тяжёлое молчанье. Вы дошли до больничного крыла. Ты пожелала Драко хорошего вечера и побрела вдоль коридоров к себе в комнату. *Что это было? Почему это случилось? Неужели он…? Нет, этого просто не может быть. Волан-де-Морт не выбрал бы его. Надо будет проверить. Хотя зачем? Что от этого изменится? Нет, я должна узнать. Надо будет поговорить с Гарри.* Ты резко свернула с направления к тебе в комнату и побежала к выходу. Ты знала, где нужно искать Гарри. Несколько раз, гуляя по окрестностям замка, ты видела, как он в задумчивости сидел у берега озера. И ты не ошиблась, Гарри сидел у озера и озабоченно перебирал, какие- то бумаги. Ты тихонько на цыпочках подкралась к нему, но у тебя это плохо получилось, на последних шагах ты наступила на какую- то ветку. И она с треском разломалась под тяжестью твоего тела. Гарри обернулся:
-Кого уж, а тебя я не ожидал увидеть.
-Да я сама от себя этого не ожидала,- Гарри выглядел разбитым. – Гарри я тебя просто не узнаю, что с тобой случилось?
-Да нет ничего, прости меня!- он посмотрел на тебя глазами полными мучений.
-Не беспокойся, если ты о Драко, то он идёт на поправку. И почему ты должен извиняться за него передо мной?
-Ну как ты же его девушка.
-Смешно, я даже сама ещё так не считаю,- ты тихо произнесла.-Не мог бы ты мне помочь разобраться?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››