от правды не избавиться и не откупиться....

Роза и Хао телепортировались в неизвестную Розе комнату.
- Отпусти меня сейчас же! – кричала она на него, вырываясь из его объятий.
- А раньше тебе нравились мои объятья! – сказал Хао, выпустил Розу из хватки.
- Раньше ты не пропадал на пять лет и не бросал беременную жену! – кричала она на него, выплескивая новую волну злобы.
- Беременную?! – удивился шаман.
- Да! Была! – ярость аж зашкаливала.
- Успокойся, Роза! Я не знал! – начал было он оправдываться.
- Незнание закона не освобождает тебя от ответственности! – перебила его Роза.
Хао приблизился к ней, резким движением он опять заключил ее в объятья и заткнул ее рот поцелуем. Роза не отвечала на его действия. Его язычок проник ей в рот, и через минуту он ощутил резкую боль и привкус крови. Он прекратил поцелуй.
- Роза… - прошептал он, прижимая ее голову к своей груди и вдыхая аромат ее волос.
Розу трясло, мысли ураганом разрывали сознание, в памяти всплывали воспоминания о счастливом времени… и о том, как он однажды просто не вернулся… потом пришло письмо, гласящее о его смерти… а потом одиночество и боль… потеря работы, ребенка, всего!
По щеке Розы скользнула одинокая слезинка. Едва ее заметив, шаман сильнее прижал к себе девушку.
- Прости, что так получилось… - его голос дрогнул, ведь только перед ней он мог позволить себе такое унижение и извиниться.
Ее пульс зашкаливал, дыхание сбилось, ей как никогда раньше хотелось его поцеловать, коснуться его души, доказать себе, что он реален, а если даже и нет, то просто вспомнить былые времена, но однако он казался достаточно реальным, именно поэтому Роза подняла голову, коснулась рукой его щеки и поцеловала «своего мужа». Дальше ими завладела страсть. Так долго они не были вместе, что сейчас прошлое меркнет на фоне наступившего счастья. Ничего не важно, когда любимый рядом. Слезы счастья скользят по щекам Розы, что придает пикантности их поцелуям. Хао ласкает ее тело, чувствуя невыносимую жажду прикосновений к ее телу. Каждое движение пылает страстью. Они все еще любят друг друга и больше ничего не важно, они снова вместе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››