...

- Э... Ну не плохо было бы... Но я пожалуй откажусь... СТОЙТЕ! Откуда вы меня знаете? - Фэн стояла и смотрела в голубые глаза парня(мужчины?), который держал в объятиях кореспондентку...
- Я?... Да кто же вас незнает?! Я просто очень сильно знаком с вашими статьями, фотографиями и вашей модельной карьерой!... Может всётаки поговорим об этом в кафе? Просто на улице так холодно!
Снег падал, вечерние огни Берлина освещали девушку и парня, другие парни, которые стояли позади просто улыбались. Джулианна, в знак согласия, кивнула головой, и вся "организация" двинулась в кафе. Вот и кафе.
- Ну может вы мне хоть скажите, кто вы, уважаемый? - Феникс сидела и улыбалась, попивая кофе. - Просто мне как-то не по себе, вы меня знаете в лицо, а я вас... Как-то не очень удобно...
- Ах, да! Извините пожалуйста за столь не уважительное происшествие, просто я как-то не успел представиться...
- Может хватит медлить, любезный? Откройте тайну имени! Скажите мне, как вас величать? - Джулианна смотрела на своего помошника с некой издёвкой, ведь он сам начал говорить старинными словами.
- Ну чтож, я тайну имени открою! Зовут меня все...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››