...

Дом,подруги,школа,дом,уроки,телевизор/компьютер - вот мой обычный будний день.Да,занудно и однообразно,но,как мне кажется,у большинства он такой же.Как и сейчас,на данный момент,я рада видеть подруг,которые не смотря ни на что всегда способны поднять мне настроение,каким бы {censored} оно не было.Именно за это я их ценю.Меня можно назвать верным другом,ведь ни за что на свете я не брошу их и не предам,а это самое главное.Редко можно встретить настоящих друзей,но наш случай исключительный.
- Милая,ты даже не представляешь,какие у меня для тебя новости есть,ко Дню рождения! - взволнованно шептала мне на ухо Сабрина,сидя рядом со мной на уроке физики.И заинтриговать она тоже умеет...
- Какая новость? - не отводя взгляда от доски и учителя,поинтересовалась я,хотя наперед знала ответ.
- Не скажу,это секрет.Можешь считать это подарком на День рождения
😉 - ну вот,я знала,что ответ таким и будет,но попытаться стоило.
После урока времени у меня было в обрез,т.к. мама просила отлучиться с уроков и купить торт,хоть я и против его присутствия на праздничном столе.Я вообще не люблю отмечать Дни рождения и любые другие праздники (Автор: она еще не знает,какой подарок ждет ее 😏 ).
Причины как таковой на это нет,это мои принципы.Но вопреки и принципу не слушаться родителей и бунтовать на полную катушку,я все же решила сходить в магазин и купить столь ненавистный торт...
_____________________________________________________________________
Нажимает "Дальше" 🙂


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››