БИО

Фамилия: Милисья
Имя: Александра (Алекс)
Фамилия: Митяева
Интересы: Играть на гитаре, смотреть телевизор, носить мужскую одежду, сидеть в компьютере, путешествовать по стране. И самое главное ты любишь посражаться, не зря твой дядя хочет заполучить тебя, лишь бы сделать своей куклой для убийства. Ты любишь метать кунаи, легкко справляешь с мечом и гуандао.
Повседневно: Ходишь в школу, но при этом тебя принимают за парня. Так что некоторые девчата сохнут по тебе. Просто ты всегда ходишь в джинсах и длинных кофтах, которые прикрывают в тебе все твои достоинства. Ты носишь кепку. Ты не участвуешь в драках. Ты ходишь походкой, как у звезды мужчины. Ты не влюбляешься, так как ты считаешь это просто не сдержанностью.
Семья: Мама и папа живут в России, ты переехала жить в Токио из-за того, что твоя мать и отец японцы.
Странности: Ты всегда носишь мужскую одежду, ходишь в мужские магазины, никогда не красишься, не брызгаешься духами.
Приемлемо: Куришь слегка, точнее пачка на недельку.
Учеба: Отличница, но любишь выводить учителей из себя.
Первая любовь: Ты пытаешь его забыть, ведь из-за него тебе было больно и неприятно. Ты изменилась ради того, что последнюю фразу он тебе сказал, что найдет тебя, где бы ты не была.
Способности: Ты не замечаешь их, но они у тебя есть: Это видеть будующие, передвигать предметы лишь посмотрев на них, читать мысли.
Фотография:
Твой гардероб =): (смотрите только на кофту) (смотрите только на штаны)
(костюм полностью =) такое ты носишь каждый день в школу, плюс кепка)
(кепка)
Меч:
Ножик:
Когти
Гитара:
Оставьте коментарии, пожалуйста, я эту БИО неделю делала =)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››