Ночь

Ночь. Молодая пара торопливо бежали по тёмному полю, направляясь к озеру. Она держались за руки и всё ещё бежали, задыхаясь от усталости. От них по чистому полю оставались разводы. Вдруг издали провиделось нечто странное, летящее над полем. Оно стало приближаться и что-то стало похоже на силуэт мужчины. Парень обнял девушку и тихо прошептал её на ушко…
- Надо раздвоиться, так легче, - произнёс он шепотом и посмотрел её в глаза.
Она посмотрела на него наивными глазами и медленно кивнула. Они побежали в сторону озера, но отходя всё дальше и дальше от друга. Она бежала и бежала, но глазком смотрела на него. Через мгновение они добежали и до леса. Девушка остановилась перед чащей и взглянула на парня, который бежал параллельно с ей, но на расстоянии. Он тоже остановился и посмотрел на неё и скрылся в лесу. Она побежала за ним, и они вдвоём скрылись в чаще леса. Силуэт мужчины приблизился к лесу. Он сидел на лошади и в раздумьях ждал чего-то. Потом он с гордостью вступил в лес. Парень выбежал из леса к берегу озера. Он посмотрел на отражение луны и сел, в ожидании своей возлюбленной. Прошло около два часа, она всё не появлялась и не появлялась.
- Где она? – спросил он сам у себя, думая, что кто-то ответит.
-Ты это ищешь? – сказал с находчивостью мужчина на лошади, сзади вышла девушка. Она была в порванном платье, её шелковистые волосы были распущены и немного растрепаны, тонкие ручки были связаны, и верёвка вела к руке мужчины.
- Элизабет! – крикнул парень, взглянув на пойманную.
-Тристам! – прошептала она с грустью, опустив взгляд.
- Эйдж, отдай её мне, - сказал Тристам и посмотрел Эйджу в глаза, у которого была девушка поймана.
-Девушка моя, ты это знаешь! – ответил Эйдж, и ухмыльнулся.
- Отдай! – ещё громче произнёс Тристам
Эйдж достал пистолет и стрельнул в Тристама. Тот упал и стал еле дышать. Элизабет, увидев это, побежала к нему, но не успела сделать и пару шагов, её верёвка стянула и девушка упала. Она посмотрела на своего возлюбленного и поползла к нему, что есть силы и немного к нему приблизилась. Тристам закрыл глаза, и девушка закрыла глаза, скрыв свою печаль. Эйдж, всё ещё сидя на лошади, поехал обратно через лес. Элизабет встала и пошла за верёвкой. С её холодных ресниц упала ещё тёплая капля печали и разбилась о холодную землю. Эйдж всмотрелся на девушку и поехал быстрее, что заставило девушку бежать быстрее и быстрее. Она побежала и споткнулась. Эйдж повернулся назад и увидел, что за лошадью ползёт она. Он слез с лошади и посадил Элизабет на неё. Затем сам сел. Он ускорился.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››