Прода!!!

Из сладкого сна тебя вывел звук будильника. Ты очень любила долго поспать и поэтому часто опаздывала везде и всюду. Зашвырнув будильник в стену, ты встала с кровати и побрела в ванную там ты умылась, расчесала волосы. Потом, одевшись, спустилась на кухню. Билли (для тех, кто не помнит это твой отец) как всегда готовил завтрак или точнее пытался готовить. Ничего, не поев, ты ушла в школу. Ты опоздала. Первым уроком география ты побежала на нее. Слава Богу, училки в классе не было. К тебе подбежали Кейт, Луиза и Роза.
-Никии, ты, где была?- спросила Луиза
- Хм… я проспала.
-Никки, мы хотели тебе сказать, что тебя выгнали из группы команды поддержки,- сказала Луиза. Она всегда все говорила прямо.
-Но почему???
-Они сказали, что ты пропустила слишком много занятий,- объяснила тебе Кейт.
Ты была готова взорваться, но тут зашла в класс учительница. И ты спокойно села на свое место. Ты сидела вместе со своим парнем за партой (кто не помнит, ее парня зовут Саймон). На уроке он предложил погулять в субботу, ты согласилась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››