...

«Мирта, что с тобой?»- спросила Белл, присаживаясь на кровать.
«Ни чего, я просто не много приболела и по этому я пожалуй полежу…»-раздался голос из-под одеяла.
«Ладно.»- обреченно выдохнув произнесла Белл. Она уже поняла, что как и вчера, и позавчера ей не удастся не только вытащить подругу из её комнаты, но даже заставить встать с кровати.
«Когда тебе станет лучше, позвони мне!»
Белл вышла, в коридоре её ждал Ю.. Все эти три дня парень постоянно был с ней, когда вечером она уходила, он провожал и неизменно повторял, что все будет хорошо. Белл была благодарна Ю за эту поддержку, но кроме благодарности было еще какое-то чувство какое девушка еще не знала, но когда ни будь она все поймет. Но это будет потом, а сейчас важна Мирта и её странное поведение.
«Как она?»-спросил парень.
«Все так же, мне так больно на неё смотреть. Она так страдает, но отказывается говорить в чем дело.»-ответила Белл, вытирая выступившие слезы.
«Страйфи тоже сам не свой, но я не могу понять, что его мучает.»- произнес Ю, крепко обнял Белл. Она казалась такой хрупкой и уязвимой, но он ничего не мог сделать, что бы помочь ей.
«Ладно, мне пора на работу. Я еще вечером зайду если ни кто не против…»-сказала Белл выскальзывая из его объятий.
«Обязательно заходи. Если хочешь я тебя подвезу, мы с парнями на студию должны ехать, но у меня еще есть не много времени!»- сказал парень.
«Да, было бы не плохо»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››