Для начало вспомним то, что было

Когда я родилась, то единственное что помнилось по рассказу моей матери то, что я родилась в Святой праздник. Праздник, который праздновали Христиане. Благовещание. Согласно поверьям, к матери Иисуса спустился ангел с небес и принес ей новость о том, что она родит сына. Мама говорила мне, что я родилась как благая весть. Как радость всем. Я должна быть под защитой Небес и Бога. Мои предки по маминой линии - Казаки(по матери моей мамы) и Поляки (по отцу моей матери) Мамины девичьи фамилия и отчество Францевна Блонская. Моего дедушку звали Фарнц Напоелонович Блонский. Мать моего отца. Нина Ерохина, ее отчество мне неизвестно.
От отца у меня все русские. Имена родителей отца я не назову. Они мне теперь никто. Знаю так же, что кто-то в роду по отцовской линии был греком.
Я жила в Карповке. В старом и первом доме.
С дества я жила как принцесса, только запертая в "золотой комнате". Жила беззаботно. Помню что дом был окружен большим садом. Везде росли яблоки, алыча, груши, вишни, сливы, абрикосы. Рядом с крыльцом был сад. Там были пионы, незабудки, ромашки, колокольчики, любимые мамины белые и алые розы. Весной всегда там цвели ландыши. Была там еще елка. Моя ровесница. Когда нам с ней было по 4 года, мы были одного роста. Дом и двор были большими, что кроме меня одной могли бы играть там еще десять детей. Но там была лишь я. Я была окружена чрезмерной заботой. И лишь простые кошки, и собаки, которых я подбирала с улицы были моими друзьями. Они платили за мое добро к ним своей любовью. Единственные друзья, которых я любила.
Лес... Чудесный лес недалеко от моего дома. Густой, приятный, большой, с кучей тропинок. Там всегда было много корней деревьев, которые выглядывали из земли. Тихое озеро. Там постоянно плавали дикие уточки. И лишь один раз там плавали лебеди. Это было утром, когда я еще не училась в школе. Я выбежала за двор, начинался восход солнца. В лесу было тихо и хорошо. Я была в розовой пижаме.. Глупо бы выглядело это, не спорю Но помню, тогда было красиво наблюдать танец этих милый птиц, которых можно было сравнить когда-то с самой любящей парой. Меня потом долго искали.. Потому что я уснула, под лучи утреннего солнца, на траве... Меня ругали, но потом простили...
Помню когда мать уезжала на работу, она сидела до поздна. Отец взял меня с собой на работу. На поля. Выезжая из деревни я видела только маленькие домики, которые были так похожи на игрушечные. Несколько лошадей на поляне стояли. И лишь через пол часа, когда отец привез меня на поля. Он сказал:
- Ну вот Юляша, вот мои поля, мое богатство. Теперь ты видишь как красиво?
- Да пап, и правда. Очень красиво.
Поля были словно укрыты золотым ковром пшеницы, освещенным ярким солнцем. Белые пушистые облака, словно пушинки, витали по небу. Легкий ветер еле качал ветви деревьев и колосья пшеницы. Где-то было слышно пение птиц. Запах скошенной травы вдалеке и реки, находящейся рядом с полями...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››