Почему я всё ещё жива?

- Вот я снова задаю этот вопрос. А что мне ещё остаётся. Снова я скрываюсь, но зачем? Всё что я получила от жизни - боль. Пора бы мне сдастся и выйти к своему преследователю. Надеюсь, всё закончится быстро.
Боль всё что я чувствовала это жгучую боль, она разливалась по телу. Затупляла все чувства, туманила взор. Я, шатаясь, вышла из своего убежища. Мой убийца давно заметил меня и сейчас стоял и улыбался.
- Ты всё же решила сдаться?! Мудрое решение. - Он зловеще улыбнулся и подошёл ко мне.
В миг, когда он до меня дотронулся, все чувства исчезли. Я не чувствовала ничего, кроме бесконечного счастья.
- Скоро, совсем скоро всё закончится, и я перестану существовать. Ведь это такое счастье! Не чувствовать ни голода, ни холода, ни усталости. На душе сплошное спокойствие. Я улыбнулась своим мыслям. Мой мучитель, похоже, заметил это и в следующую секунду я, сильно ударившись головой об стену, пыталась встать. По телу тёплыми ручейками текла кровь.
- Интересно как я выгляжу со стороны? Наверное, ужасно. - Я снова улыбнулась.
- В чём дело?! Почему на твоём лице улыбка? - Видимо это выводило его из себя.
Снова горлом пошла кровь. Отдышавшись, я рассмеялась.
- Что смешного? - Человек прижал меня к стене. Вскоре я почувствовала холод стали.
- Ну вот сейчас всё кончится! - Торжествовала я. Мой будущий убийца ещё сильнее прижал меня к стене. Кровь фонтаном вырвалась из горла.
- Ещё чуть-чуть...
- Рычи Хайнеко!
Я и мой мучитель разом посмотрели в сторону, откуда донесся голос. Вскоре нас окутал пепел, раздался душераздирающий вопль и человек, державший меня, упал замертво. От увиденного кружилась голова. Многочисленные раны кровоточили. Но я успела заметить силуэт девушки с огненно рыжими волосами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››