...

Будильник назойливо звенел над ухом, дожидаясь, пока хозяйка комнаты проснется, и отключит его. Пожалуй, этому будильнику повезло, ведь Аника не имела привычки запускать его в стенку или окно. Дверь в комнату тихо открылась, и в нее вошла женщина лет тридцати. Она выключила будильник, и повернулась к кровати.
- Мисс Беннет, просыпайтесь, или вы опоздаете на свою первую лекцию в новом университете.
На кровати, среди груды подушек и большого одеяла что-то зашевелилось и от туда послышался сонный голос:
- Да-да, Марта, я сейчас, еще пару минуток…
Женщина лишь вздохнула и сдернула теплое пуховое одеяло с кровати. В следующий миг девушка, которая все это время лежала, накрывшись с головой, резко села и попыталась сфокусировать взгляд на том, кто ее таким вот образом поднял. Когда же ей удалось, она лишь глубоко вздохнула и встала на ноги.
- Умеешь же ты заставить подняться, - пробормотала она горничной, и отправилась в душ, захватив по дороге одежду, которая еще с вечера была приготовлена.
- Через полчаса спуститесь к завтраку, мисс.
Эти слова были сказаны вслед захлопывающейся двери, а сама Марта уже успела убрать постель хозяйки, и отправилась вниз, готовить все к завтраку.
Через полчаса на лестнице послышался стук каблучков, и через пару секунду Марта, которая только что поставила овсянку на стол, увидела Анику. Глядя на нее нельзя было сказать, что девушка только полчаса назад ходила, чуть ли не с закрытыми глазами и вообще, только проснулась. Каштановые волосы крупными локонами спадали чуть ниже лопаток, зеленые глаза были умело подведены черным карандашом, а на губах красовался прозрачный блеск. Короткая джинсовая юбка и приталенная блузка идеально подчеркивали хорошую фигуру Аники, а высокая шпилька делала ее выше на 10 сантиметров, что вполне устраивало Беннет, ведь ее рост был всего лишь 156 сантиметров. На плече висела сумка новейшей модели от Армани, в которой лежало несколько тетрадей, ручка и куча других жизненно-важных мелочей.
Усевшись за стол, Беннет быстро расправилась со своим завтраком, даже ни сказав, ни слова об овсянке, потому что знала, что с Мартой спорить бесполезно.
- Все, я уехала, - крикнула она горничной, которая к тому времени что-то делала в гостиной. Выйдя за дверь, Аника направилась к гаражу, в котором стоял ее любимый желтый Порше. Сев в машину, она кинула сумку на пассажирское сиденье и выехала за территорию особняка, направляясь в университет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››