Предисловие и БИО:

Жизнь учит нас выживать, терпеть боль в теле, но никто, даже она, не научит нас терпеть душевную боль, боль в сердце. Боль, которую даже самый холоднокровный человек не сможет сдерживать в себе так долго, как бы ему этого хотелось. Он почти каждую ночь плачет, но никому не показывает своих слёз. Все думают, что он сильный, но за твёрдой оболочкой скрывается ранимая душа, которую очень легко обидеть. Таким человеком была ты. При всех была льдинкой, которую никому не удавалось растопить, а когда находилась одна, то открывалась твоя сущность.
Био:
Имя: Акане
Фамилия: Такаши (как ты вначале думала)
Возраст: 7 лет (будет расти)
Характер: при всех холодная и скрытная, а когда одна ранимая.
Друзья: у тебя их нет из-за твоего характера.
Родители: богатые феодалы страны огня. Твоя мать не любила не тебя, не отца и поэтому хотела побыстрее отдать тебя замуж и пригрести часть наследства себе. Твой отец наоборот любил и тебя и свою жену, но у него не хватало времени, чтобы с тобой заниматься.
Любимые занятия: изучать свитки с техниками и тренировать их, хотя тебе запрещали это делать, но ты всё равно убегала из дома на тренировочную площадку.
Умения: тайдзюцу 56%,гендзюцу 44%, ниндзюцу 67%.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››