8:00

Обычное ничем не примечательное утро. Все как всегда. Звуки музыки разрывающие тишину, доносящиеся с первого этажа. Я приоткрыла глаза, и прищурилась от резкого света. Мызыка, казалось, становится все громче и громче.
- И так каждую неделю. Просто не выносимо. - Пробурчала я себе под нос. - Неужели я вчера опять напилась?!
Я встала с кровати, немного пошатываясь пошла к тумбочке, стоявшей аж в другом углу комнаты. Подойдя к ней, я задумалась, что же было вчера? Ааа, голова розкалывается. Музыка, она убивает меня. Стоп, как там поют, Lovesongs, they kill me? Точно, так оно и есть. Каждое утро одно и то же. Я набросила на себя легкий халатик и пошла в низ.
- Мэган, ну будь человеком, зделай потише! - Заорала я, пытаясь перекричать музыку. Мэган меня даже не слышала, тогда я просто сняла с вешалки свой кожаный плащ, накинула его и вышла на улицу. Я шла по дороге не обращая внимания на прохожих, которые как-то странно на меня посматривали. Кошмар, а ведь я даже в зеркало себя не видела. Представляю как я сейчас выгляжу. Я зашла в знакомое мне кафе, и пошла к барной стойке.
- Привет, Джаред. - Я только сейчас расслышала свой голос. он был какой-то не такой, чуть приглушенный.
- Какие люди! Эрика, твоя смена вроде закончилась вчера. - Он как-то странно на меня посмотрел, потом улыбнулся и протянул мне коктейль.
- Спасибо, я как раз хотела спросить, не помнишь что было вчера? Я ничего не помню, бащка разкалывается пополам просто. - Я сделала глоток сока, и посмотрела на Джареда.
- Ну, вчера мы ходили в клуб, ты там напилась. Все как всегда. - Он вздохнул, и закотил глаза.
- А что тебя не устраивает? Мое дело, что хочу то и делаю. - Я даже не заметила как выпила сок. Отставила стакан в сторону, и продолжила. - Знаешь, мне и самой надоело каждое утро просыпаться с головным болем, и напрягать мозги,чтоб вспомнить нафиг я напилась.
- Так завязывай с этим. Ты ж ведь не постоянно пьешь.
- Не могу. Надо ж как-то убивать одиночество. - Я положила голову на руки, и вздохнула.
- Одиночество? А Мэган, а я? Чего тебе не хватает? - Он легонько потряс мои плечи, я приподняла голову.
- Любви. - Как-то сухо ответила я, и опустила голову обратно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››