вспомним

Прошло два дня после моего перемирия с Блэком … Мне было неприятно что я врала Ремусу о том , что у меня всё хорошо. Ведь это не так. Я не знала как ему сказать, что я хочу с ним расстаться . Для меня это была ещё та проблема . Я хотела расстаться с Римом сразу после уроков , но не бросить эти слова ему в лицо и убежать , а сказать нормально . Для меня главная цель не причинить ему вреда . У него конечно твёрдая психика , но я на неё не надеюсь . Может , Рим сам предложит расстаться? Хотя кого я обманываю? Если он и правда так думает, то не за что не скажет, потому что думает, что я его люблю, но это же не так. Он мне просто друг, хотя я пытаюсь это скрыть, но постепенно оно вылезает наружу. Мы уже перестали с ним целоваться, потому что видно, я не хочу. Мне достало врать ему в лицо, что у меня всё нормально! Потому что я уже 2 день психую из-за него. Господи, как я хочу ему признаться! Но, не могу. Я очень уж боюсь, что потом он перестанет со мной разговаривать. … Вот все как люди, а я кто? Раз вру своему самому любимому другу? Мне кажется, что я уже не человек, а какое-то чудовище, с рогами и трезубцем! Чтоб людей убивать. Ладно, надо признаться ему после уроков и если не признаюсь, я буду психовать ещё несколько месяцев.

*******

Всё, уроки закончились, я подхожу к Риму и хочу начать разговор, но при виде его лица, я понимаю, что не могу. Он улыбается такой счастливой улыбкой! И я представляю, как его улыбка потухает, и он уходит, молча. Ничего, не сказав на прощание, …Я хочу сказать, чтобы он не переживал, но он просто отвернулся и пошёл быстрым шагом. …Так, тряпка соберись!
- Рим, ты очень хороший человек, у тебя много поклонниц …
- Я знаю, что ты хочешь сказать, мне обидно, но, я всё понимаю. Будь с тем, кого любишь. – Римус говорил грустно, но мне стало как-то легче на душе.
- Римус, прости. Но это так. После святочного бала, я …Мне…Я начала понимать, что моя любовь начала угасать к тебе, я теперь люблю тебя как друга. Я так долго собиралась тебе сказать, но, всё вышло по другому… Простит меня Римус, но ты теперь для меня лишь друг…Прости , это всё что я могу сказать тебе . – я была огорчена , но я всё сказала и выполнила то , что хотела .После моих слов , я ушла , но не гордой походкой как я обычно хожу , а робкой . Потому что я понимала что надо было сказать раньше. Я сама виновата, но, почему мне так грустно? Я сделала что хотела. Ладно, пойду в гостиную, посижу перед камином, попью чай, кофе. Поговорю о моде с Кети. Ну, всё как обычно, … Правда, без Римуса. Надо просто найти нового парня, но, ТОЛЬКО НЕ БЛЭКА! Странно, почему я так не хочу этого? Он же, вроде извинился. Хотя кого я обманываю? Он просто хотел распустить слух, что бы казаться таким ловеласом, что даже он смог покорить самую классную девчонку Хога! Поэтому, мне надо найти нормального пацана. А не как Блэк!

************

Прошло уже почти полтора месяца. Осталось всего 2 недели до 14 февраля. Я сидела за завтраком в большом зале. Наверно вас интересует, нашла ли я парня? Да, я нашла парня. Он был одним из моих поклонников. Брюнет, с серыми глазами. Не плохого телосложения, но не качёк. Есть вкус, но ещё тот пошляк! О, директор заговорил.
- Минутку внимания! Я хочу объявить о бале, который состоится 14 февраля. Ну а на вашем языке, не бал, а туса. Уроки на следующий день мы отменим. Потому что мне кажется, что вам будет не до уроков, но, на сегодня всё. Хотя, нет. Мы объявляем конкурс, он состоится 14 февраля. Ровно в 00:00 . Этот конкурс будет на лучший танец, но, когда вы будете танцевать, то надо будет ещё петь песню.… Только прошу: чтобы он уложился в 5 минут. Ну, можно и в 7 , но не больше! Кто примет участите, надо подходить к профессуру МакГонагалл. Кто будет участвовать, то, изберите капитана. И пусть только он один подойдёт к профессору МакГонагалл! А, точно. Ещё будет добавлен приз! Вы получаете освобождение от уроков, на целый месяц! На этом всё. Продолжайте завтракать, – директор закончил и после опустился на стул.
Я была очень обрадована, потому что я очень люблю петь! Особенно современные песни (современные в их время)! Я возьму в группу: Лили – она хорошо танцует, чувствует ритм, Кет –у неё потрясающе движется, ну, если её научить, ну и Эмму – она с Когтеврана. Неплохо, может задать фору соперницам, даже если что-то не помнит, то, повторяет за остальными и этого совсем не видно. Умеет скрывать испуг. Это очень, даже очень, хорошо, (я дала ей подробную характеристику потому, что с ней вы ещё не знакомы.) А петь, буду я!
Ну вот, моя группа из четырёх человек. Пора сказать им, что я их выбрала, они будут, ну «очень», рады.
- Кет, Лил. Я ВАС ВЫБРАЛА! Прыгайте от счастья! Я же вас выбрала! – я начала выводить их из себя, хотя сама этого не замечала, потому что была очень рада! Ведь, объявили танцы! Я обожаю танцевать!
- Началось, – Кет устало закатила глаза, но я, этого даже не заметила. Я была так счастлива! Что мне всё было пофиг! Я даже бы согласилась сейчас на секс с Сириусом Блэком! А потом спросила, когда пришла в себя «что я здесь делаю?». Вот я такая, когда мне сообщают, настолько приятную новость! Лил, меня чуть не убила. Когда мне сказали что купили собачку (это была для меня очень приятная новость). Я пообещала что Лили, пойдёт на вечеринку с Джеймсом Поттером! Правда я пообещала именно Джеймсу Поттеру. Пришлось, Лил идти, с Поттером, (он никак не хотел брать мои обещания назад) После вечеринки, (когда я уже пришла в себя.) она на меня наорала, а потом заявила, что ни слова мне не скажет. Потому, что объявила мне бойкот. Тогда я поняла, что я натворила. Потому что когда мне купили собачку – лабрадора. Я была, ещё выше, чем седьмое небо. Просто я хотела собаку ещё с четырёх лет. Вот, как я обрадовалась, когда мать мне написала, что они купили мне собаку. Это как раз случилось совсем не давно. Месяца 2 назад. Мать прислала мне зарисовку. Папа нарисовал. Он у меня художник. Она такая лапочка! Я ходила как зомби и не могла убрать от неё взгляд. Ночью от счастья я, даже плакала. Постоянно обсуждала свою красавицу с Лили. Но вскоре, она заявила, что она понимает, какое это для меня счастье, но я её уже достала. Лили не понимала. Какое счастье приносит твой маленький, или большой дружок
********************
Мы репетировали каждый день. Почти всё время мы репетировали. Когда мы приходили на уроки, то, мы были вялые как червяки. Профессоры сжалились над нами и перестали задавать нашей группе, домашнее задание. В принципе. Всем музыкальным группам перестали задавать домашнее задание. Но, мы освободились от домашнего задания самыми первыми. Поэтому, час-два, у нас был отдых от репетиций .

POV: Джеймс Поттер

Я стал меньше приставать к Лили. Потому что понял. Она сейчас очень устает. А из-за того, что я престаю, она тратит силы. А у неё сейчас их очень и очень мало. Ведь, Элис отнимает все силы у них. Она хочет, что бы её группа победила. Правда, если они победят, то, будут отдыхать. Я, Бродяга и Лунатик тоже готовим танец, Бродяга будет петь. Ну, скорее читать реп
******
Бедная Лили. Как она устаёт. Впервые в жизни, я хочу, что бы Стюарт победила. Честно говоря, ... Меня уже достала эта воина. Бродяга помирился со Стюарт, теперь Лунатик, не хочет с ней разговаривать. Хотя он говорит, что вовсе не обижен на неё. Но я-то, понимаю, что это ложь. Он любит её. Я это вижу! Как он смеет, скрывать это от собственного другана! Я знаю его как свои пять пальцев! Тем более, он, не умеет врать .
POV: Римус Люпин
Сегодня она подошла ко мне поговорить. Хотя я и знал о чём, но в глубине души надеялся, что она не скажет это. Обидно. ... Ведь я её любил! Ну почему она так со мной поступила? Хотя, она же мне объяснила. Надо мне с ней поговорить… Может получиться её вернуть? Я ведь её так люблю... А она меня, нет. Грустно, обидно, паршиво. Ещё и Джеймс меня танцевать заставил, хотя я и не плохо танцую. Но о танце я думаю в последнюю очередь. Ладно, пойду ей признаваться .
POV: автор.
Римус пошёл признаваться Элис, а она тем временем сидела около озера. Ей было настолько паршиво, что она хотела всех послать матом, но не его – Римуса. Она опять чувствовала себя виноватой. Да и настроение было у неё паршивым. Она увидела, как Эрик целуется с другой. Она была так обиженно на него. Она понимала, что Римус был идеальным парнем. Он любил её. В отличие от тех козлов – Сириуса и Эрика! А тем временем Римус спросил Лили, где находиться Элис. Лил, ответила. Не задавая не каких вопросов. Хотя она и очень хотела спросить. Но она поняла, что это личное. Римус побежал к озеру .
POV: Римус Люпин.
Я бежал к озеру. Мне так хотелось с ней поговорить, но, я до ужаса боялся. Лишь бы она не послала меня или не сказала, что мы совсем не можем быть вместе. Но я должен ей сказать, что не могу без неё.
О, вот она, сидит. Грустная … Странно, почему она так расстроилась? И из-за кого? Надеюсь не из-за этого козла Эрика.
- Элис, я могу с тобой поговорить? – после того как я произнёс эти слова. Она на меня очень странно посмотрела … Радостно, уныло. Что-то с ней не то творится. Правда, что, не понимаю. - Римус, я очень сожалею, что мы расстались. Мне с тобой очень хорошо! Я. … Прости, мне кажется, что я тебя всё ещё люблю. Не так как сестра брата, а по-другому. Думаю, ты догадываешься, как, – она загадочно улыбнулась. Я переваривал всё это в мозгу. Но в книгу, это складываться совсем не хотелось. Ну, а зачем разбираться? Если я добился, чего хотел. Что бы она была со мной!
Я поцеловал её, но не нежно как это всегда делал, а страстно и требовательно. Она несколько секунд не отвечала, но, потом сообразила, что, к чему. Она была ко мне так нежна, что я не удержался и углубил поцелуй. Она всё отвечала, но наш поцелуй распался, когда катастрофически стало не хватать воздуха. Я смотрел на неё и не как не мог наглядеться. Но, мой осмотр её тела и лица она прервала, потому что поцеловала. Сейчас я очень её хотел. Видимо, она тоже меня хотела . Мы начали раздевать друг-друга. Мне казалось, что это самый лучший момент в моей жизни! Только нас уж точно увидят. Я решил уйти куда-нибудь в пустой класс.
- Элис, нас увидят! – если честно, мне было бы всё равно. Только Джеймс сказал что сегодня, у них вылазка. Мне как-то не хотелось что бы Сириус и Джеймс, увидел меня и Элис голыми.
- Зачем? – Элис было как-то не комфортно. Потому что прерывать на «этом» месте, ей было непонятно.
- просто, Сир, Джей. Ну, они назначили вылазку на сегодня …
- можешь не заканчивать. Я всё поняла. … Ну, пошли.
POV: автор.
Элис и Римус пошли в самый ближайший класс, там они продолжили. Но вот Лили очень сильно беспокоилась о Элис, и пошла их искать. Лил, сначала решила посмотреть на озеро, где она раньше сидела, но там её не оказалась. Она решила пройти по классам. Но в класс, в котором Рим и Элис временно остановились, она не захотела пойти. Потому что это было рядом с входом, и Элис этот класс не любила. Но, вскоре решив, что это прямой путь к Элис, она пошла. Но вот какой сюрприз ждал её там, она даже и представить не могла. Хотя в глубине души ей казалась, что это так, но, она всё ровно не была к этому готова. Так что её, ждал там. Очень и очень, большой сюрприз.
Сириус и Джеймс, сейчас репетировали, ну, наиграно репетировали. Что б их не заподозрили …Когда почти все из гостиной вышли то, решили просто попугать миссис Норрис . Они знали, где она обычно ходит, в классе рядом с входом. Ну и конечно туда направились.
У Элис и Рима сейчас назревали самые лучшие моменты их жизни. У Элис впервые был секс с Римом, а у Рима вообще был первый секс! Ладно, перенесёмся к мародёрам.
- Сир! Ну, нафига тебе эта кошка сдалась! Ну чё она тебе сделала? Она же не Стюарт! Не отказала тебе в сексе, как она! Бродяга! Ну, пошли на кухню, потом ещё куда-нибудь ещё. НУ, СИР! – Джеймс, так устал убеждать друга что потом, через пять минут сдался, потому что он был не преклонен. Шли они минут пятнадцать, но когда они ещё не дошли до класса, то услышали громкие стоны. Бродяга встал как вкопанный, ведь он точно их раньше слышал. Причём совсем недавно. Он решил пойти на звук. Ему было уж очень интересно, но, он боялся того, чего он увидит, но так же упорно шёл вперёд. Когда он повернул ручку двери, то увиденное повергло его в шок. Он увидел Стюарт, которая целовалась с Ремусом крепко обнимаясь, ну ладно если б просто целовалась, но у них уже начиналось кое что покруче просто поцелуев .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››