вспомним

PV : автор
Элис встала , и пошла к выходу . При этом не забыв сказать подругам, что пойдёт на заклинания (у Лили и Кетрин сейчас было зельеварение). Когда она вышла из зала , то , сразу направилась в класс . Через 2 минуты Блек тоже встал сказав Джеймсу что ему наддо проветриться , Джеймс предложил пойти с ним , но Сириус отказался .Правда Джеймс сразу понял что он пошёл за Элис . А Элис даже не заметила что Блек тоже встал и направился за ней, а проблема была в том ,что до класса было ещё очень далеко , но у Элис было достаточно времени до урока и она шла не спеша . Когда до кабинета уже оставалась минут десять , Блек догнал её и прижал к стене . Ему очень хотелось спросить её о многих вопросах .Элис не хотела с ним разговаривать , но , увы приходилось .
- почему ты избегаешь меня Элис? – Юлек уже знал ответ на этот вопрос , но , как козалось ему . Обязан был спросить .
- почему я тебя избегаю !Сам подумать не мог????!!! –мне казалось что даже Малфой тебя тупее ,но нет . Конкурс кто тупее выиграл ты! – начала кричать на него Элис , она прекрасно понимала всю ситуацию . Что она не винная овечка прижатая волком к стене .Сириус не выпустил бы её если бы не чувствовал себя виноватым , но он чувствовал себя виноватым . Элис просто хотела добить его , н он , как видемо это знал и не обращал на это никакого внимания .
- да я знал на это ответ и признаю что я козёл . Но пошу , не будь ко мне так строга !Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! А ты на все мои слова , тебе просто плевать… Ты меня вынудила сделать это ! Просто ты мне нравишься . Я люблю тебя! Сколь-ко раз надо это повторять?Как мне хочется что бы ты мне поверила , а не бегала от меня каждые уроки !Мне так это надоело чт мне хочется на тебя плюнуть , но я не могу потому что ты нужна мне . . . Да знаю , ты не веришь моим словам , но то , что я сделал было толь-ко из-за того что ты мен нужна , вот и всё … Я тебе обьяснил ситуацию .Теперь , твоя очередь .
- толь-ко из-за это го ?Да ты ни как шутишь Блек . Беллатриса сказала бы больше и , в отличии от тебя честнее . Т ы просо хочешь меня да ?Да Блек ? Я тебя вовсе не нравлюсь . Тебе просто нравится моя грудь , ноги . Кроче всё интим н*ое . Ну !Признайся!Ты же взрослый мужик ! Просто скажи да! Тебе не нравлюсь я . . . Я это уже давно поняла , но , ты всё играешь эту игру ,а она меня ужасно достала . Я хочу спокойной жизни с Римусом !Он не похотливый идиот как ты !Он совершенно нормальный , в отличие от тебя, парень…Блек прошу . Давай закончим , надоела мне борьба . Почему сама не знаю .Ведь сама всё начила . Хочется спокойной жизни . Надоело это всё . . . – мне было серьёзно плохо . . .Теперья поняла почему от Блека бегала . Мне было с ним не слишком уютно , потому что он всегда давил на жалость или на ревность .
На этом видно , разговор был закончен . Он отпустил меня , а я кинула на него убивающий взгяд . Вот так они с ним и разбежались по своим урокам. Элис осталась довольна собой , а Блек просто тонул в грусти .


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››