вспомним

Там был наш обожаймый ловелас! Но в чём дело ...Почему он сидит и держится за плечо и закрыты глаза? О, господи .
- Сириус ! - крикнула я на парня , но он не отвлекался . - Сириус !Я вообще с кем разговариваю! - начала орать я так что наверон услышал весь мой домик .
- Лиз , - сказало наше чуду которое кажется было ранено . - помоги - сказал очень слабым голосом он , и слегка пошевелился . А я , а чо я ?Я стаяла как вкопанная , потому что не знала правду он говорит или ложь , но потом мне показалось что слеза прокатилась по его щеке . Сириус , не плакал некогда , он не позволял это себе , и считал что только слабые на это способны . Больше я решила не раздумывать и бросилась к нему, но тут меня ждал сюрприз , наш обожаймый герой прижал меня к себе и поцеловал прямо в губы ...Такого предательства я не ожидала , потому и не твечала . Я попыталась оттолкнуть его, но ничего не получалась . А *{censored} только сильнее прижала меня!
- отпусти сейчас же - наорала я на него , но он только спросил
- почему, тебе ведь так хорошо в моих объятьях , - он усмехнулся , но всёто-ки отпустил .
Я быстро убежала, не забыв при этом дать ему пощёчину . Как он меня достал !Я всё ровно люблю его как бы не старалась забыть ...Его губы его поцелуи, руки , тон...О БОЖЕ ВАШУ-Ж МАТЬ! Ну почему не Рим ... Почему этот бабник , донжуан , ловелас ? Рим ...Рим...Рим как же мне хочется любить тебя , но не могу , ведь я уже отдала моё сердце в ночь когда случился этот треклятый бал! Господи ну почему ну почему? Ну ладно так надо успокоится. Вот Сириус - кобыла !(чё то , у меня животные пошли ...Хомяк , кобыла)Рим , ну почему ты всегда такой зажатый? Хотя ,пофиг ,главное мне он должен понравится , только как это сотворить ?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››