ну вспомним

- Риииим - сказала я
- ..а...что ? - сказал он
- пошли в БЗ - сказала я
- да хорошо! - сказал он.Мы пошли танцевать,но он и всё смотрел на меня , а если быть точной то на грудь.Мы долго танцевали , и из - за этого у меня заболели ноги , не каждый выдержит на шпильке да ещё на 17 см каблуке.Я присела , а Римус пошёл за напитками , но долго наслаждатся этим мне не пришлось меня пригласил Сириус.
- можно пригласить тебя на танец? - спросил он
- можно - сказала я .Нарушил он молчание уже посередине танца...
- прекрасно выглядишь , - сказал он ...бли*н они что сговорились чо они на мою грудь пялятся!Нет он ещё наглее чем Римус , он как будто не видел раздражения в моих глазах.Он оторвал взгляд от меня потому что увидел как Рим целовался с другой.
- наконецто перестал на меня пялится,нашёл что вообще голою? - спросила я и повернула взгляд в сторону и увидела что Рим целуется с другой.Мне было очень больно ...
- зачем он так со мной? - сказав это я буквальном смысле ...выбедала из зала и заметив это Римус оттолкнул от себя эту девицу , но я уже этого не видела я увидела лишь что за мной побежал Сириус и остановил.
- успокойся - сказал он , но я всё рыдала и рыдала я думала что в крайнем случае мне изменит Блек ,но изменил Римус.....
- я не могууууу - я начала рыдать ещё сильнее , но блек как будто оспользавовшим моментом поцеловал меня и я ответила на поцелуй он видно не ожидал такого момента да и я от себя тоже.
- Сириус может пойдём отсюда ? - спросила я
- я согласин пошли в мою коммнату - сказал он
- пошли - сказала я дальше мы пошли в нашу комнату и как только мы зашли у нас начался настоящий секс...полетели рубашки в том числе и мой ливчик он повалил меня на кровать и зашл в меня..я была не очень к этому готова но тем не менее мы не переставали целоватся.....Но в скором времени это закончилось я пошла в ванною оделась,умылась ,но оделась уже не в платье а вот в это -


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››