...

Зайдя в комнату, Саске увидел девушку возле окна, закутанную в тёплое одеяло. Сейчас она как никогда напоминала маленького ребёнка, которому приснился плохой сон. Но вместо того, чтобы бежать к маме, он хочет самостоятельно взглянуть своему страху в лицо и убедиться, что это всего лишь сон. Удивительно, большинство на её месте после сегодняшнего случая вряд ли вели бы себя так спокойно, но она не была бы собой, если бы не сохранила внутреннее спокойствие. Эта девушка снаружи может казаться мягкой, но внутри есть твёрдый стержень, который никогда не сломается, что бы ни случилось.
Увидев в отражении окна Саске, на губах розоволосой появилась нежная улыбка.
-Тебе тоже не спиться? - участливо спросила девушка.
-Сакура, я…
-Саске, подойди ко мне.
Учиха подошёл поближе, чтобы увидеть, что так привлекло внимание розоволосой, что даже заставило забыть о всех печалях.
- Саске, посмотри на звездное небо. Оно такое красивое, - девушка мечтательно посмотрела вдаль.
- Очень.
И он не соврал. Из довольно большого окна открывался прекрасный вид на ночное бездонное небо. Весь небосклон был чист от облаков и усеян миллиардами звёзд, они словно россыпь драгоценных камней украшали темный бархат небес. Казалось, что стоит только протянуть руку и достанешь любую из них. А какая красивая и большая луна. Она располагалась прямо посередине и казалось, что она лукаво улыбается. А ветки деревьев, которые росли около окна, чуть прикрывали её, делая ещё более таинственной. Вдруг вдалеке пролетела падающая звезда, и молодые люди, вспомнив детство, по инерции загадали желание. Наверно, только на этом самом небе знают какие именно, а, возможно, и одно общее...
- Принцесса, это ночь такая прекрасная, как и ты.
Сакура засмеялась.
- Ну вот, опять. Что я не то сказал?
- Не сердись. Дело в том, что когда я тебя первый раз увидела, то подумала, что ты закоренелый бабник. А ты оказался таким романтиком.
- Сам удивляюсь, до чего доводит любовь.
- Ой, Саске, чуть не забыла. Ты что-то хотел?
- Мне просто не спалось. Я решил пойти прогуляться, а мои ноги привели меня к тебе в комнату.
- Непослушны¬е у тебя ноги.
- Ладно, не буду мешать. Пойду попытаюсь уснуть.
- Саске, подожди. Я это… Ты не подумай ничего, но останься на ночь со мной, а то мне немного страшно, - она выглядела так мило, что никто бы не смог ей сопротивляться.
- Если принцесса желает, то я не имею право отказать.
- Спасибо.
Когда ребята легли, Сакура пододвинулась к Саске, уткнулась своим лицом в его грудь и закрыла глаза.
Эту прекрасная ночь останется навсегда в памяти двух влюбленных. Обняв уже спящую девушку, парень через минуту отправился в царство Морфея. Но, к сожалению, не всем дано смотреть прекрасные сновидения.
Мимолетн¬ый сон парня прервал зазвонивший телефон. К счастью, девушка не проснулась, взяв трубку, парень услышал голос дяди, который сообщил, чтобы тот немедленно ехал к нему.
Поцеловав Сакуру, Учиха встал с кровати, быстро одел джинсы, а затем черную футболку и пошёл в гараж. Выехав из дома, Саске направился к деде, где его уже ждал Наруто.
Подъехав и припарковав машину, брюнет зашел в дом. Особняк Мадары нагонял ужас на всех людей, которые когда-либо сюда заходили. Серые стены, черная мебель, ели горящий свет, а вокруг дома ходит ужасно злая четвероногая охрана. Это среднеазиатские овчарки, которые в данный момент мирно сидели и наблюдали за передвижениями Учихи старшего.
Кабинет Мадары тоже не напоминал рай. Даже еще хуже. Черные стены, черная мебель и всего один светильник, который ели освещал лицо Учихи старшего. Любой обычный человек не решился бы зайти в эту комнату, но это точно не относилось к семье Учиха и приближённых к ней людей.
Войдя в кабинет, Саске сразу же перешел к главному.
- Сразу к делу. Что ты от меня хочешь?
- Ты очень тороплив, племянничек, - на лице Мадары появилась усмешка. - Ну ладно, не буду задерживать. Ты должен устранить этого человека, - Учиха старший протянул Саске какой-то листок. - Здесь же написан адрес, по которому ты его найдёшь.
- А фото?
- К сожалению, его нет, но ты сам поймешь кого нужно убрать.
- Стоимость его устранения?
- Поверь, не обижу.
- Знаю. Наруто, ты со мной?
- Нет, Саске, я сегодня дома.
- Как хочешь, - брюнет хотел выйти из комнаты, но его остановил голос Узумаки.
- Учиха, как там Сакура?
- Не волнуйся, с принцессой все хорошо. Сейчас она мирно спит у меня в комнате.
- Я рад за вас.
- После поговорим, - Саске покинул дом дяди.
Сев в машину, Учиха направился выполнять уже привычную для него работу...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››