...

Погода в городе стояла отличная. Высоко светящие в небе солнце щедро одаривало всех своим теплом, легкий ветерок обвевал прохожих, оставляя после себя приятную свежесть, трава уже щедро покрывала те места, до которых еще не добрался асфальт. У метро сидели бабульки и, постоянно что-то обсуждая, продавали всевозможные весенние цветы. Ребята, радостные от того, что можно снять теплую верхнюю одежду, весело играли на детских площадках. Стояла середина апреля.
Но только в одном месте в этом городе оставалось пасмурно и тихо. Это поместье Учихи Мадары, неизменно навевающее страх, а для некоторых - отчаяние. Кажется, ничто никогда не заставит солнце выйти из-за облаков и светить здесь так же, как и везде. Даже оно остерегается показываться на глаза этому человеку, для которого человеческая жизнь не стоит и сломанного цента, для которого все в этом мире решают деньги и власть...
Именно в этом месте розоволосая девушка решила доверить свою тайну каму-то еще.
- Харуно, не тяни кота за хвост. Говори, что случилось?
- Понимаешь, я... Наруто, я беременна.
- Сакура, это ведь классно! - никогда неунывающий Узумаки улыбнулся, как говорится, до ушей.
- Я боюсь, что Саске не будет рад, - смятение явно читалось на лице девушки.
- Харуно, ты дура. Сейчас же езжай к нему и скажи, что у вас будет ребенок.
- Думаешь?
- Я знаю. Пойми, его родители умерли, когда ему было всего лишь пять лет. С тех пор он жил с Мадарой и со старшим братом. Ну, ты сама понимаешь, что из Мадары отец, как из меня тракторист. А Итачи, хоть и уделял все перерывы в занятиях брату, но в то же время сам являлся ребенком, поэтому Саске практически никогда не ощущал родительской ласки, тепла и заботы. Но когда мы разговаривали с ним о нашей будущей жизни, он всегда говорил, что хочет большую семью, в которой будет то, чего не было в его. Понимания, любви, заботы и тепла. Поэтому он никогда не будет против ребенка.
Харуно, собравшись с духом, взяла телефон и набрала номер Саске. В трубке послышались гудки, а затем кто-то очень быстро поднял телефон.
- Принцесса, что-то случилось?
- Саске, нам срочно нужно поговорить.
- Хорошо, давай сегодня часов в семь в парке, - услышав тон розоволосой, брюнет решил встретиться с ней как можно быстрей. В это время он как раз ехал на очередное задание.
- Отлично, – и Сакура положила трубку.
После этого разговора Наруто стал выпроваживать девушку, чтобы она ехала домой и собиралась к сегодняшней встрече, а самое главное, чтобы сама себя морально подготовила к разговору.
Как только девушка покинула дом, к Узумаки спустился Мадара, который оказывается не поехал на работу, а остался дома и услышал основную часть разговора.
- Наруто, я так понял, что эта особа - девушка Саске.
- Да, правда она красавица? И если бы не моя Хинаточка, я бы влюбился.
- Наруто, она тебе только что сказала, что беременна. От кого?
- Как от кого? От Саске. Поэтому у нас в семье скоро будет пополнение.
- Я не против ребенка, мне даже, как вы, молодежь, любите говорить, по барабану. Главное, чтобы Саске не забывал про роботу и свои основные обязанности.
- Мадара, какая работа? Ты подумай, я знаю его очень хорошо и уверен, что Саске не будет подвергать опасности свою семью. Тем более заставлять волноваться Сакуру, поэтому советую тебе искать мне нового напарника.
- Ну, мы еще посмотрим, - по лицу Мадары пробежала хитрая улыбка.
- Это ты про что?
- Да так. Наруто, не беспокой меня, я в кабинете. А для всех остальных меня нет, - и Мадара покинул блондина, который после ухода опекуна направился на кухню найти что-нибудь вкусненькое
Зайдя в кабинет, Учиха сразу же набрал номер своего хорошего знакомого, сказав несколько слов, мужчина положил трубку и принялся заполнять какие-то документы…
***
Сакура, придя домой, особо не задерживалась. Переоделась в черные джинсы зауженные к низу и бело-сиреневую кофточку со скромным вырезом на груди. Туфли девушка выбрала на небольшом каблучке. Подкрасив губы розовым блеском, девушка спустилась вниз и предупредила родителей, что она уходит гулять, после чего покинула дом.
Парк 19-00.
Парень ждал девушку на скамейке…
Как только Сакура пришла, брюнет поднялся и поцеловал красавицу. Харуно предложила ему немного прогуляться, на что Учиха с охотой согласился.
В парке было довольно мало людей, поэтому пара смогла спокойно пройтись по всей территории. Прогуливаясь по вымощенной камнем дорожке, вдоль которой росли знаменитые японские деревья - Сакуры, они увидели величественные памятники знаменитых в Токио людей, красивые фонтаны, всевозможных форм и размеров, детские площадки, а так же было и место, где старые жители могли отдохнуть от суеты большого города, собраться вместе и поиграть в национальную японскую игру - сёги.
Гуляли они где-то полчаса, все это время Сакура собиралась с силами и наконец решилась начать разговор.
- Саске, я не знаю как тебе сказать. Я боюсь, что после моих слов ты от меня отвернешься.
- Не выдумывай, я тебя люблю и не собираюсь от тебя отказываться. Лучше скажи, ты в больнице была?
- Вот про это я и хотела сказать.
- Принцесса, не пугай меня. Что-то серьезное? Ты чем-то больна?
- Нет, дело не в этом. Саске, я… У нас с тобой…
Договорить помешал исходящий от тряпки едкий запах, которой девушке резко перекрыл доступ кислорода какой-то неизвестный мужчина. В это время второй человек выстрелил Саске прямо в сердце, да так, что тот даже не успел повернуться. Последние, что увидела Сакура - это падение бездыханного тела брюнета.

***
Проснувшись, Сакура боялась открыть глаза, а мысли стали бешено носиться в её голове.
"Это не может быть правдой. Нет. Только не это. Мне всё приснилось. Это просто ужасный сон, который никогда не сбудется... Никогда."
Все же решившись открыть глаза, Сакура наткнулась на все белое: стены, пастельное белье, потолок и даже дверь и окно. Только пол был темным. Это все навело на мысли о больнице, повернувшись, она обнаружила, что возле кровати сидел темноволосый мужчина, который, не отводя взгляда, смотрел на нее.
- Простите, а вы кто? И где Саске?
- Понимаешь, Сакура, я дядя Саске. Меня зовут Мадара...
- Меня это не волнует! Где Саске? - резко перебила его девушка.
- Сакура, он мертв.
- Нет, вы врете... - в данный момент розоволосая находилась в полном шоке.
- Прости, но это так. Ты неделю была без сознания, поэтому похороны пришлось провести без тебя, - с непроницаемым лицом сказал Мадара.
- Нет, не говорите так... Скажите, что это шутка... Пожалуйста, скажите, что это шутка!
Сакура уже не понимала, что она говорит. Харуно впала в истерику, прибежавшие врачи сразу стали ее успокаивать, но все было зря. Девушка их не слышала, она звала Саске. Поэтому врачи вкололи зеленоглазой снотворное, и девушка начала медленно засыпать.
Прошел месяц... Полный дикой апатии и нежелания жить...
Сакуру выписали из больницы. И она поняла, что не сможет больше находиться в Токио, ведь все здесь напоминает про Саске. Поэтому девушка решила вернуться домой, где она жила до приезда в Токио. Никто не стал ее останавливать, понимали, что ей это действительно нужно.
Попрощавшись со всеми, Сакура направилась с родителями в аэропорт.
Возле входа в само помещение Сакуру ждал Мадара. Девушка сказала родителям, чтобы те зашли внутрь, а она сейчас подойдет. Как только розоволосая подошла к мужчине, тот протянул ей конверт и сказал, что это им с ребенком, ведь он не хочет, чтобы Сакура и ее малыш в чем-то нуждались. Девушка не хотела брать деньги, но Мадара настоятельно всунул его зеленоглазой, поэтому, сдавшись, она поблагодарила его и пошла к родителям в здание.
Попрощавшись¬ с ревущей мамой и мужественно державшимся папой, Сакура направилась на посадку.
Пройдя регистрацию, Сакура пошла к самолету. Когда закончилась посадка, он взлетел, и Сакура покинула город воспоминаний…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››