А вот и сама часть:3

- "Ну, вы, двое, - пойдете в общежитие или библиотеку и будете искать информацию о Таиланде," - Ю Мин указала на Панду и Дэнс-машину и продолжила: "А мы с Кён Су пойдем ко мне и будем искать информацию о Новой Зеландии. И не смотрите на меня так, я его не изнасилую," -равнодушно, с каменным лицом, девушка смотрела то на парней, то куда-то вдаль.
- "Ахах, хорошо." - посмеялся Тао.
- "Тогда до завтра. Хён, не задерживайся допоздна," - проговорил Кай и они с Пандой пошли по направлению к общежитию.
- "И мы пойдем," - отозвалась Юми и, развернувшись, она направилась домой.
Кён Су последовал за ней. Эта парочка шла в тишине, но Додо решил ее нарушить: "Ты ведь знала того парня из кафе? Я прав?"
- "С чего это вдруг?" - спросила спокойно темноволосая девушка, не глядя на парня.
- "Он тебя явно знал и перепутать вряд ли бы смог, так как у тебя не азиатская внешность, а больше европейская и запоминается лучше. Да, и по тебе видно, хоть ты и стараешься не выражать эмоций."
- "Ладно, ладно. Я его знаю, а что с того - то?"
- "Просто к чему была эта игра?"
- "Зачем вам знать его, а ему вас? Я больше не хочу вспоминать этого урода. На счет таких ситуаций мы с ним беседовали. И он всего лишь прошлое," - немного грустно проговорила Юмини.
- "Он всего лишь прошлое? Что-то натворил?"
- "Он - мой бывший парень. Встречалась я с ним всего месяц, если не меньше, и все это время он ныл, жаловался, плакался и т.д. Тэ Хван возмущался из-за моего пофигистического характера, из-за того, что я не выражаю эмоции и прочее. Он правильно возмущался, понимаю. Мне было абсолютно плевать на него, но из-за спора с одной девушкой мне пришлось построить с ним отношения. По истечению месяца он решил порвать со мной, найдя добрую, миленькую девчушку, которой можно поплакаться. Сказать что я не знала, что так будет - это ничего не сказать, но я была достаточно удивлена тем, что он месяц со мной продержался. Любой другой на его месте, бросил меня бы уже через неделю. Удовлетворил свое любопытство?"
- "Да, вполне."
- "Мы пришли."
Юми отворила дверь и пригласила ДиО. Когда они вошли и разулись, девушка прошла на кухню и поставила чайник, затем, пройдя в комнату, приготовила два ноутбука для работы.
- "Откуда у тебя два ноутбука? Вернее, зачем?" - поинтересовался Додо.
- "Один привезла с собой из России, другой приобрела здесь. Я фанат техники, люблю программирование и всякие такие дела, поэтому у меня очень много техники, которую я привезла с собой и выделила для нее отдельную комнату. Присаживайся," - девушка указала парню на диван.
- "Хорошо, спасибо."
- "Что-нибудь хочешь? Может кушать или пить?"
- "Не откажусь от стакана воды."
- "У меня есть сок, если что."
- "Хорошо, буду знать."
- "Окей, сейчас будет твоя вода," - проговорила Чхвэ и принесла стакан с водой.
- Спасибо."
- "Ага. А теперь приступим. Поищи информацию о культуре Новой Зеландии, а я поищу информацию о географическом положении. Потом сверим данные и разберем другие разделы, в зависимости от времени," - говорила Ю Мин, придвигая к себе уже включенный ноутбук.
- "Договорились," - сказал Кён Су, проделывая ту же операцию.
И так, ребята начали свою работу. Они долго и кропотливо искали подходящую информацию, вчитывались в статьи, копировали и вставляли в Word документ, делали пометки и т.д.
- "Давай посмотрим, что у нас получилось?" - предложила Юмини.
- "Да, давай."
- "Я начну. Новая Зеландия - это государство в юго-западной части Тихого океана, в Полинезии, расположенное на двух крупных островах (остров Северный и остров Южный)..." - начала говорить Ю Мин, считывая и рассказывая текст.
- "О, неплохо. Думаю, это хороший набросок. Пожалуй, теперь я. В современной культуре Новой Зеландии особое значение по-прежнему имеют традиции и культурное влияние народов..." - также говорил ДиО, считывая и рассказывая текст.
- "Да, думаю, мы хорошо поработали сегодня."
- "Да. О, Сухо звонил. Минутку," - проговорил парень и набрал лидера.
- "Чего звонил, хён?"
- "Ты где шастаешь в такое время, не предупредив?"
- "А Кай и Тао не предупредили?"
- "Нет."
- "Я у одногруппницы, мы искали информацию по совместному проекту."
- "А~ Окей. Возвращайся, а то уже поздно."
- "Хорошо, хён," - проговорил Кён Су и положил телефон, взглянув на время.
- "Тебе уже пора. О тебе волнуются, да, и добираться неудобно," - зевая, проговорила девушка.
- "Да, спасибо за гостеприимство."
- "Завтра я возьму все наши заметки, информацию на планшете и флешку. Так, что можешь не думать об этом."
- "Хорошо. Я пойду," - проговорил парень, улыбаясь, махая рукой, и, выходя из квартиры.
В это время в общежитии EXO. Ну, может, немного пораньше.

- "Так, что будем искать о Таиланде? Мы же были там недавно, так?" - спросил Тао.
- "Да, точно. Давай ты посмотришь информацию о населении и социально-культурных ресурсах, а я о географии?" - предложил Кай.
- "Да, окей."
Парни прошли в свою комнату и сели за ноутбуки.
- "Я, вроде, нашел," - сказал неуверенно Тао.
- "Вроде? Ладно, давай рассказывай, что нарыл," - пробурчал Чонин от долгой и муторной работы.
- "Ну, в общем, вот. Население Таиланда в основном состоит из этнических тайцев и лаосцев... В Таиланде король является не только главой государства, но и покровителем, защитником всех религий," - читал Тао.
- "Окей. Думаю хорошо. А у меня... Таиланд - это государство Юго-Восточной Азии, расположенное в юго-западной части полуострова Индокитай и в северной части полуострова Малакка... Делится на пять основных регионов..." - так же читал Кай.
- "Я думаю нормально."
- "Я тоже так думаю. Хорошо поработали, а теперь можно и отдохнуть."
Вернемся в квартиру Ю Мин.

- "Да, пока. Будь осторожен по дороге домой, а то мало ли какая бешеная фанатка попадется, не все же такие, как я," - девушка слегка улыбнулась, как только договорила, чем повергла небольшой шок участника EXO.
- "Ты улыбнулась. Я увидел и заметил. Это круто. У тебя очень милая улыбка. Хотя бы при нас, при ЕХО, улыбайся чаще. Мы ребята не плохие," - проговорил ДиО с улыбкой на лице и удалился.
- "Я вам еще не могу довериться, хоть вы и ЕХО. Это очень сложно после всего случившегося. Но я надеюсь, что вы хорошие," - проговорила в пустоту Юмини и зашла в дом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››