продолжение!!=))

П-Да. Поехали.
Ты всю дорогу слушала музыку в своём mp3 с закрытыми глазами когда ты приехала домой переоделась в купальник и легла на свой плотик в бассейне ты уснула , а проснулась только вечером.Была твоя очередь готовить. Ты приготовила ужин.Поели и легли спать. На следующий день вы опять поехали в парк и ты пыталась найти глазами того красивого парня, но его негде не было пробегая мимо кустарников ты увидела большую яму и посередине ямы стоял камень, а вокруг была только вода.И на камне сидел ОН!!!Ты попыталась посмотрть взглядом как он туда попал, но ничего небыло .Осталась одна неделя до 1 сентября .Ты всю это неделю ездила утром в парк и высматривала его иногда он был в яме , а иногда его вовсе небыло.И вот настал 1 сентября.Мама предлогала отвезти тебя на машино, но ты отказалась хотела непоказаться новым однаклассникам маменой дочкой.Ты пришла на остановку там стояло 2 девочки таких же лет как и ты.Они начали разговор:
???-Привет меня Такешита завут .А это Чика. А тебя как зовут?
Т_меня Медори. Ответила ты с улыбкой.
Такешита-Ты наверно недавно переехала потому что я тебя первый раз здесь вижу…
Т- Да.
Чика-Ну что девчонки пошлите в автобус???
Вы зашли в автобус расплатились за проезд и поехали вы в троём сели вмести.Когда вы приехали в школу девочки поводили тебя по ней. После линейки вам дали маленькие книжечки учителей и учеников школы ты нашла там Кейчи он оказался в 11 классе и ту девушку её звали Такири.Ты шла с девчонками по школе и вы обсуждали как же зворово что ты с ними в одном классе.Вы шли и ты встретила Кейчи с Такари и Усуе. Ты сделала взгляд холодным и Кейчи с тобой поздоровался.:
Кейчи-Привет ты в нашей школе-И парень улыбнулся.
Ты-ты сделала более холодный и безразличный взгляд и сказала-Привет.Как видишь.И пошла дальше.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››