...

Ты как обычно гуляла по миру духов и пыталась сконцентрироваться, ты решила не терять время даром и пыталась улучшить свою духовную концентрацию (это как Йо в пещере Тар-Тар), как неожиданно рядом с тобой появилась Ами.
- Пора!
- Ты ничего ей не ответила, так как полностью была погружена в свои мысли и была в немного заторможенном состоянии.
Она легонько потрясла тебя за плечо, чтобы ты очнулась. Это помогло, ты, наконец, ответила.
-А? Ты о чем? Ами сейчас была без крыльев, она их убрала, чтобы они не мешали, и теперь казалась обычной девушкой, хотя все равно с ангельской внешностью.
- Ну, как о чем? Ты же вроде просила сказать тебе, когда пройдет 500 лет, чтобы ты могла переродиться! Вот я тебе и говорю, что пора, тебе ведь надо еще семью выбрать!
- Неужели прошло уже 500 лет?! – ты была немного в шоковом состоянии.
- Да прошло,…а ведь я тебе говорила, что время здесь проходит незаметно…
- Да точно, помню…ну так, что нужно делать?
- Ну для начала ответь в какой стране ты бы хотела жить, кстати, твой друг уже выбрал себе семью и переродиться, где-то 3 месяца назад…
- Правда! А почему ты мне об этом не сказала?! Ну и где он реинкарнировался?
- Не знаю, как-то из головы вылетело…он переродился в США, в племени Патчей, они типа судей турнира шаманов…ты хочешь реинкарнироваться там же?
- Нет, но поблизости, в семье каких-нибудь шаманов…
- Отлично! Давай мне руку, мы пойдем выбирать тебе родителей!
Ты дала ей руку, и вы растворились в воздухе…


Ты реинкарнировалась в семье шаманов, неподалеку от поселения Патчей, это были очень хорошие люди, но у них не могло быть детей, поэтому ты их и выбрала. Они были не очень сильными шаманами, но тебя это не волновало, ты и так вмешивалась в естественные процессы природы, а так еще могла доставить радость этим людям, точнее шаманам… Так ты родилась в этой семье, предварительно внушив своим новым родителям, чтобы они назвали тебя твоим именем… Ты росла очень послушной и умной девочкой, по крайней мере они так считали. Ты не хотела их расстраивать и поэтому не говорила кто ты на самом деле…

Вот в этой реинкарнации тебе исполнилось 9 лет… У многих людей настроение зависит от пагоды, но в твоем случае все было с точностью до наоборот – погода зависела от твоего настроения. Когда ты злилась была гроза, грустила – моросил дождик, а когда радовалась – стояла солнечная погода…В этой жизни ты стала сильнее и пока не знала как управлять своими новыми силами. Однажды, когда ты гуляла тебя начали донимать какие-то противные мальчишки…так вот в порыве гнева ты навлекла ураган и чуть было не разрушила пол поселения в котором жила, но тогда успела вовремя успокоиться и все остались целы.

Ты спишь. Тебе снится сон. Ты гуляешь по лесу, тебе очень хорошо, дует приятный ветерок, но тут вдруг на тебя напали какие-то неизвестные люди, ты начала от них отбиваться, но ничего сделать не могла и поэтому не на шутку разозлилась. Началась гроза, молнии сверкали повсюду, ветер дул с такой силой, что ломал деревья…Ты убила своих обидчиков, но тут заменила, что неподалеку от их тел лежат твои родители и они…тоже мертвы! Ты упала на колени, закрыла лицо руками и начала плакать. Ты плакала до тех пор пока не почувствовала на своем плече чью-то руку. Ты повернула голову и увидела мальчика.
- Успокойся, это всего лишь сон…когда ты проснешься все будет в порядке, они будут живы – он посмотрел на то место где недавно лежали тела твоих родителей, ты посмотрела туда же но там уже ничего не было…только поляна цветов…
Ты встала на ноги и посмотрела на мальчика. Он был твоего возраста с длинными темно-русыми волосами.
- Неужели это ты…- ты не успела договорить, он тебя перебил
- Да это я и мне нужно с тобой поговорить…- теперь ты его перебила
- Почему ты ни разу не зашел ко мне в гости? – ты вела себя как маленький ребенок, которым внешне ты безусловно являлась.
- Кейт, успокойся, сейчас не об этом! Ты сделала какие-нибудь выводы из этого сна?
- Так это сделал ты?! Зачем ты посылаешь мне такие ужасные сны?! – ты начала злиться
- Кейт…- он сказал это абсолютно спокойным тоном, который вернул тебя в чувство.
- Да, я не могу контролировать свою силу и поэтому могу причинить вред окружающим, а еще хуже моим близким…могу даже кого-нибудь убить…Доволен?
- Еще бы! Ну, так вот я пришел сказать тебе, чтобы ты начинала тренироваться…
- Но как, у меня же нет духа!
- Я не закончил…
- Прости…
- Так вот, пока тренируй свою способность управления стихиями без духа…твое пребывание в мире духов в раю не осталось без последствий, ты для своего возраста очень хорошо себя контролируешь и можешь вовремя успокоиться, но этого мало…сейчас, когда у тебя есть тело, ты должна тренироваться еще и физически…
- А дух?!- ты все таки опять его перебила…
- Я еще не закончил!
- Ну сколько можно уже говорить, я это и так знаю…- потом ты посмотрела на него, он стоял с таким видом, что ты сразу замолчала…
- Прости, ты можешь закончить, я больше не буду тебя перебивать…
- Спасибо за разрешение – ты улыбнулась – а дух у тебя скоро будет, я об этом позабочусь…
И тут ты проснулась…
Ну вот, ни разу ко мне в гости не зашел, а уже заставил тренироваться…хотя он прав, мне это просто необходимо, а то я кого-нибудь могу случайно убить…все, сегодня буду спокойна как никогда и никто не сможет меня вывести, но мне надо не скрывать свое раздражение, а просто не раздражаться…кошмар! Как же все сложно! Но ничего я сложностей не боюсь и у меня все получится…главное верить! А я верю, что я со всем справлюсь! Так, сначала концентрация, а затем пойду на озеро тренироваться с водой, она самая безобидная, так я ни землетрясение не устрою, ни ураган, ни пожар. Да и озеро далеко в лесу, там меня никто не увидит…
С этими мыслями ты наконец встала с кровати и направилась умываться, одеваться и завтракать. На кухне:
- Доброе утро милая – твоя мама тебе улыбнулась – садись завтракать.
- Доброе…- буркнула ты садясь за стол…
- Посмотри на меня, у тебя что-то случилось?- она была явно обеспокоена…
Ты посмотрела на нее, твои глаза абсолютно ничего не выражали, в них было спокойствие и равнодушие, даже какая-то пустота…
- Ничего, у меня все хорошо – сказала ты все тем же равнодушным голосом…
- Ты от меня что-то скрываешь?
- Нет, с чего ты взяла? – ты сказала это вслух, а сама подумала: Ну да скрываю, но тебе об этом лучше не знать…
Мысли твоей мамы: Она точно что-то скрывает…такая спокойная, безразличная ко всему…а глаза…они совсем не такие как у ребенка…
Ты прочла мысли мамы и подумала: Неужели она догадалась?! Надо срочно что-то делать! Или не делать? Ведь когда-нибудь ей все равно придется узнать…
Ты быстро доела свой завтрак и, сказав маме, что пошла гулять, убежала в лес к озеру…

Придя на место ты села на берег озера и начала медитировать, ты даже ни о чем не думала, а просто пыталась почувствовать как в тебе течет сила, абсолютно успокоившись и сосредоточившись ты решила преступить к практическим тренировкам. Ты зашла по пояс в воду и начала на ней концентрироваться, пытаясь создать водные шары и струи.
Примерно так:


усилий, могла управлять водной стихией (все-таки 500 лет тренировок в раю). Ты стояла спиной к берегу и не смогла бы увидеть, если бы кто-нибудь пришел. Так и случилось – как только ты создала очередной водный шар, за спиной послышались тихие аплодисменты…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››