Ноые знакомства и тренировка

Вы зашли в дом, затем на кухню, там за огромным столом сидели шаманы и обедали. Кто-то разговаривал, а кто-то молчал, но как только вы вошли все сразу притихли. Теперь, когда все сидели и не двигались, ты смогла их лучше рассмотреть.
За столом сидели 3 уже знакомее тебе девочки и 4 незнакомых мальчика. Мальчики выглядели старше. Двое из них были близнецами, только цвет волос разный: у одного черный, а у другого цвета красного дерева. Еще один был блондином с зелеными глазами, он тебе показался ну очень добрым (и не только показался, так оно и было) и последним был мальчик с какими-то серенивыми волосами и с голубыми глазами, было видно, что ему скучно. Пока ты рассматривала присутствующих, в комнату вошли еще двое, их на тренировке ты не видела. Это были мальчик и девочка, она выглядела постарше остальных девчонок. Мальчик был очень милым блондинчиком с голубыми глазками, а девочка была с русыми, чуть рыжеватыми волосами собранными в 2 хвоста и с синими глазами, она постоянно смотрела на сиреневого. Они быстро заняли свои места и стали ждать, что же им скажет Зик.
- Знакомьтесь, это Кейт (ты попросила Зика пока никому не говорить, что ты его ровесница, потому что он был сильный, а ты пока не умела управлять своим духом даже самую малость), она моя новая ученица – по его голосу было видно что он что-то не договаривает, но, судя по мыслям присутствующих они этого не поняли. Леико хмыкнула и уткнулась к себе в тарелку, остальные же внимательно, с интересом смотрели на тебя, все кроме сиреневого, его взгляд не изменился, он по-прежнему был скучающим. Тут Зик начал всех представлять.
- Это Ичиро и Джиро – он указал на близнецов, сначала на черноволосого, затем на красного:

- Привет…мы рады познакомиться – сказали они хором, только Ичиро более радостно.
- Это Ичиджо – он указал на блондина с зелеными глазами (я просто недавно посмотрела аниме Рыцарь вампир…имена и характеры менять не буду…только у меня они будут не вампирами, а шаманами):

- Очень приятно – вежливо произнес он.
- Это Рима – указал на девочку с хвостиками:

Она лишь слегка поклонилась и улыбнулась
- Это Айдо – указал на миленького блондина с голубыми глазками:

- Всегда приятно познакомится с такой красивой девушкой – он широко улыбнулся (хоть ему и было лет 14-16, характер был виден).
- Это Шики – Зик указал на скучающего сиреневого:

- Да, да мне тоже очень приятно – произнес он все тем же скучающим голосом.
- А с Нико, Намико и Леико ты уже знакома…так что закончим приветствие и начнем обед – сказал Зик и сел на свое место. Ты взяла на кухне себе тарелку, села на свободный стул и начала есть.
После обеда было свободное время и Нико и Нами позвали тебя прогуляться к речке, которая была недалеко, ты согласилась. Это была небольшая горная река, она была очень бурной и быстрой. Вы шли по её берегу и о чем-то оживленно болтали,…точнее болтала Нико, а ты и Нами просто её слушали, изредка вставляя свои реплики. Ты заметила, что речка, становится все быстрее и увидела впереди водопад, который впадал в большое озеро…
Вы спустились на поляну рядом с озером и решили немного попрактиковаться с духами…точнее так решили твои подруги (да вы уже успели подружиться), а ты просто за ними наблюдала.
- Ну и чего ты сидишь? Неужели у тебя такой слабый дух, что ты не хочешь его показывать? – это была Леико и говорила она очень наглым тоном. – Ты наверное хочешь увидеть моего духа…что ж знакомься… Кюби – выкрикнула она. Рядом с ней появился большой девятихвостый лис:

Информация о духе:
Имя: Девятихвостый демон-лис Кьюби но Ёко
Животное: Лиса
Элемент: огонь
Способности: Создание и манипуляция огнем, пылающие когти, огненные шары, ураганы, быстрая регенерация.
Кьюби — это девятихвостый демон-лис. Представляет собой элемент огня. Кюби — это очень умный демон, обладающий речью. Он очень хитер, сообразителен и изворотлив. Быстро крутя своими хвостами, он создает ураганы, а из его меха вылетают огненные метеориты, которые могут разрушить целые деревни.
- Хватит Леико! Что ты опять сцену разыгрываешь?! – Это была Рима, с ней вместе был Шики. – Хочешь показать какая ты у нас сильная? Ну, тогда дерись с нами! Если бы Кейт хотела, то она бы показала своего духа.
- Ну что ж, если вы так хотите драки, то давайте! – Леико была очень рада происходящему.
- Райджи – позвала Рима, и рядом с ней появилась ласка с шестью хвостами:

Информация о духе:

Имя: Шестихвостый демон Рокуби
Животное: Ласка (горностай)
Элемент: молния
Способности: Может использовать молнии, оглушительный гром, цепи молний, шаровые молнии, парализующие заклинания, а также летать, развивая огромную скорость оборотов, как шаровая молния.
Райджи – это шестихвостая ласка, имеющая четыре ноги со стальными когтями и золотую шкурку. Его крик звучит подобно грому. В сражении весь мех Райджи становится вертикальным и насыщенным огромным разрядом электричества, а хвосты принимают форму молний.
- Нэкомата – позвал Шики и рядом с ним появился большой двухвостый кот:

Информация о духе:
Имя: Двухвостый демон-кот Ниби но Нэкомата
Животное: Нэкомата (Мифическая двухвостая кошка)
Элемент: смерть
Способности: Дышит огнём, Некомата может управлять зомби, настилать тьму, убивать глазами, способен поглощать силу убитых им.
Нэкомата – это двухвостый демон в форме кота, и обладает властью смерти.
Его внешность – монстр-кот, от которого сочится темная энергия. Накапливая души мертвых людей, может вызвать их, чтобы они за него боролись.
- Начали! – крикнула Леико и бросилась в атаку, но тут её отбросило к дереву, она сильно об него ударилась и потеряла сознание. Её дух исчез. Ты, сама не зная, почему подбежала к ней, она лежала вся в ожогах.
- С ней все будет нормально – за спиной ты услышала знакомый голос – нашла за кого волноваться, она же хотела тебя убить.
Ты обернулась и посмотрела на Зика
- Ну и что? Ты ведь сам говорил, что у неё такой характер, а показать ей свою силу я не могу…я вообще не могу контролировать своего духа, даже единение с ним надолго удержать не получается!
- Ты научишься, просто тебе надо тренироваться, что ты начнешь делать прямо сейчас.
Он обернулся и сказал своим ученикам
- Отнесите её в дом и наложите бинты – Шики взял Леико на руки (он был единственным из присутствующих мужского пола, так, что выбора у него не было) и понес по направлению к дому.
- Так, начнем мы, пожалуй, с единения, хотя нет…для начала сделай 25 приседаний, 15 отжиманий и пробеги 5 кругов вокруг озера. Ты тяжело вздохнула, но принялась выполнять указания (тебе очень хотелось стать сильнее). Когда ты все выполнила, то подошла к своему мучителю и спросила:
- Ну и что дальше? – ты пыталась восстановить дыхание.
- А дальше медитация…сядь и сконцентрируйся, попытайся успокоиться и избавиться от всех мыслей. Ты села в позу лотоса, а он сел напротив тебя. С концентрацией у тебя проблем не было (все-таки 500 лет тренировок в Раю), так что ты быстро откинула от себя все мысли и абсолютно успокоилась.
- Отлично! – сказал Зик – ну а теперь можно и практиковать единение, только не теряй настрой.
- Ладно, постараюсь – ты сказала это с лицом мученицы, но потом все-таки улыбнулась.
Ты, наконец, смогла сделать нормальное единение и у тебя уже получалось управлять воздушными потоками и создавать ветер, хотя для этого ты пользовалась по большей части не силой своего духа, а силой Звезды Единства (5 концов которой ты покорила в прошлой жизни, эта сила давала тебе возможность управлять элементами не используя при этом духа, хотя на это ты тратила много сил).
- Будет лучше, если ты все-таки будешь использовать духа…так ты тратишь слишком много энергии (ну не нравится мне слово фурёку), попытайся проводить свою силу через духа и тогда у тебя все получится и истратится при этом минимум энергии.
Ты сконцентрировалась и попыталась сделать так, как говорит Зик. Ты почувствовала духа внутри себя и слилась с ним полностью, теперь его сила была твоей, а твоя его. Ты чувствовала, как сила льется в тебе, и создала вокруг себя мощный воздушный поток, который сносил всё вокруг, ты не заметила, как откинула Зика к ближайшему дереву, в которое он с шумом врезался.
- Ура! У меня получилось
Вокруг было много пыли, а как только она улеглась, ты увидела, что сделала с Зиком.
- Прости, прости, прости! – стала быстро говорить ты, но как только увидела его лицо, то тут же замолчала.
Он улыбался шире некуда, а потом засмеялся, ты не удержалась и засмеялась вместе с ним. Когда вы успокоились, он сказал:
- Я же говорил, что у тебя получится, и что ты сильная…вот доказательство!
- Все благодаря тебе – ты его крепко, по-дружески обняла – Спасибо…ты самый лучший…
- Я знаю, ты мне это уже говорила – он улыбнулся – на сегодня тренировка окончена, а завтра подъем в 6 утра – ты его отпустила, и посмотрела ему в глаза печальным взглядом…
- Что-то не так? – удивленно спросил он
- Да нет, всё просто отлично – твой взгляд мгновенно повеселел – пойдем домой, а то я что-то устала – ты зевнула.
- Ну, пойдем – он взял тебя за руку и телепортировал в твою комнату – спи…завтра тяжелый день, спокойной ночи…
- Оясуми – сказала ты, а Зик исчез в языках пламени.
Ты переоделась, легла на кровать и как только твоя голова коснулась подушки, ты уснула…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››