...

Но эти скачки прервал один большой взырв где-то в лесу.Вы сотановились на ветках.
Нар:пошлите проверим что там?
ты:да,давайте!
сас:угу,давайте.
как:ладно пошлите проверим,но только тихо!
вы поскокали на взрыв (автору смешно).Перед вами были акацуки,которые безпощадно разбирались с юнной шиноби воды(дере1вня скрытая в тумане если что-то не так напишите в личку исправлю).Вдруг Саске сорвался.
Сас:Итачи я тебя убью!*он прыгнул на поле "боя"*
нар:саске!*он кинулся за ним*
как:наруто!Саске! *он кинулся за ними*
ты:ну почему я одна такая умная? *закатила ты глаза*
саске спрыгнул и понесся на Итачи,но итачи легко расправился с ним и саске отлетел к дереву.Затем наруто пошёл на итачи,Итачи активировал ширинган и наруто валялся на земле.Зетцу набросился на Какаши.Ты немного за волновалась,затем начала думать о плане действий.Тем временем другие акацуки уносии куда-то наруто и саске.Вот теперь у тебя началась паника.какаши всё никак немог справится с Зетцу.Потом ты вспомнила про Шиноби.Ты спрыгнула с дерева,и побежала к шиноби.тебе преградили путь 2 человека,1 был похож на рыбу,а второй был похож на мертвеца.Ну вы наверно догадались кто это были...Ты не сменяя темпа использовала технику взрыва и моментально они отлетели к стенке.Ты всё бытсрей ускоряла темп чтобы бытсрей спасти бедную шиноби и успеть помочь Саске и Наруто.Когда ты бежала ты думала только о шиноби тебе показалась что это часть тебя.Ты добежала до шиноби.И начала помогать ей встать остальные видимо не заметили как ты подбежала.Ну ты разивла вообщем такую скорость что тебя не было видно.
ты:с тобой всё в порядке?
шин:дддда-та еле говорила слова.
ты:бедная,ладно ты сможешь сама добратся до того дерева?
шин:думаюю дддда
ты:тогда вперёд и я тебя умоляю чтоб тебя не заметили!
ты помчалась к саске и наруто.ты быстро призвала своих пантер и пустила на тех кто тащил наруто и саске.Ты бытсро оттщали наруто и саске на дерево.И сделала сетку воды.Ты тихонько обернулась и посмотрела на зетцу и Какаши.Какаши всё ещё дрался с кустом 😳.Ты немного погодя подскочила к Какаши.
ты:землянной взрыв!
ты сделала пару жестов руками и земля взорвалась на столько сильно что ты и какаши отлетели к дереву.Ты очнулась от удара никого не было кроме твоей каманд ыи шиноби.видимо акацуки убежали пока ты была в отключке.Ты тихонько встала но удар об дерево дал о себе знать,ты снова упала от боли.
ты:ксо!
ты тихонько закрыла глаза и сквозь боль подошла к дереву и забралась на него,там по прежнему сидели саске,наруто и шиноби.но вот только сетка воды уже давно испарилась.
т.м:наверно потому что я ослабла..
ты:эй шиноби *пощёлкала ты перед лицом шиноби* очнись! *уже трясла ты шиноби*
шин:ааа?что?
ты:ай *снова боль* что акацуки от тебя хотели?
шин:я незнаю,я шла до конохи чтобы доставить инфу.
ты:ну так давай иди! 1,правило шиноби задание на первом месте!
шин:да канечно!
и она тут же умчалась в коноху.ты облегчённо вздохнула,ну одной проблемой меньше теперь надо разбудить остальных.ты потянулась к наруто но вдруг ты остановилась,и посмотря на наруто ты подумала что от него будет больше шума чем толка и может акацуки ещё неушли,а он может сильно нашуметь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››