1

Ну , попили вы чай.Поболтали.Я думаю , пять мучительных дней уже можно пропустить.Ведь так?Да начнецца предварительный экзамен!!!!!

Вы встали.Встали...встали...кароче на ту фигню , которая была по краям поля сверху))))))
Т:Ю , когда мы будем драться?Ты же выйграешь?А я выйграю?А?А?А?
Л:Ню , помолчи...дай мне сосредоточиться...
Т:Ом?...Ладно... - ты повернулась.Потом на маааленьком экранчике возникла надпись:Саске Учия против.....(я не помню против кого).Ну подрались.Саске выйграл (урод) , но впал в кому (оле-оле-оле-оле!!!!!!!).Следующий бой - Сакура Ино.Тоже пропустим.Кароче пропустим боя где-то четыре.Итак...Гекко обьявил:
Г:Следующий бой......Наруто Узумаки против Ю Кокоимашито , выходим.
Наруто обрадовался.Эл хотел было пойти , но ты схватила его за плечо.
Т:Эл....возьми на удачу - ты протянула ему тонкий серебряный браслет - знаю , он может показатся слабым , но в нем Девятихвостый , так что , будь осторожен.
Л:Я...понял...спасибо , Ню - он спустился вниз и встал напротив Наруто.
Н:Я побежу тебя!
Л:Попробуй......неполучиться - он улыбнулся.
Г:Можете начинать.
Эл исчез.Наруто в полном недоумении.Никто не знал , что он собирается делать.Знала только ты.
Т мысл:Он делал это.....тогда...когда мы сбежали...хм.......но...он же может убить мальчика......а я этого не хочу......
Эл прочитал твои мысли , поэтому его удар был слабее.Так вот , он не исчез.Просто перевоплотился.В огненную здоровенную змею.Змея , точнее ЗмеЙ , встал в полный рост сзади Наруто.Он обернулся.Перед ним стояла огромная до потолка змея.Наруто упал.И видимо , не мог говорить.Был в шоке.Потом змея дыхнула на Наруто огнём.Эл обжог Наруто руку))))Бедный Наруто.Потом зей начал тыкать мордой в землю..точнее в Наруто , по принципу "фейсом об тейбл".Самое главное - в Наруто он попал))))Ну...и победил....бедный Наруто.Потом Эл превратился обратно и пошол наверх.
Т:Жестоко ты с ним...надо было помягче...
Л:Прости , я же мальчик)
Т: *вздох*
Потом вы повернулись к экрану.Гекко обьявил:
Г:Следующий бой *кхе-кхе* Киба Инузука против.....Ню Кокоимашито.
Т:Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К:Почему девушка?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››