Продолжение...

Хауши подрасла теперь ей двенадцать лет. И где-то в том промежудке времени она лешилась и Рин.А маму так ненашли...Но Хоши не унывает она готова отомстить тому кто убил Рин...Но это будет намного пожче...Ведь она еще маленькая...
***
Хм...Уже утро?..Ыр!Проклятый будильник!Да чтоб тебя!Я кинула чертов буудильник в стену...Кажется десятый за неделю...А х*р с ним!Пора собирится!
Я встала(с двадцатова раза) с кровати и начила искать свою одежду...Такст...шерты нашлись на верхней полки для книг...Уже лучше...Топик в коредоре...Неплохо...Сандали на кухне...Хи-хи-хи!..Ну а оружее(в нее входит 299 кинжалов,один самурайский меч, ну и слитки для разных техник) нашла под кроватью...Отлично!Я оделась и пошла умыватся!Такст...Ванна...В ванне я сподкнулась о порог(х*ев)когда входила...Рассыпала все оружее(мать моя Орочимара!!!)...Короче нормально мне умытся неудалось(как всегда)!.. Когда начела собирать свое оружее, я пятнадцать раз укололась кинжалими, двадцать раз обарилась головой об потолок и тридцать пять раз падала!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››