...

Девушка стояла на автобусной остановке и нервно курила."Где этот автобус" думала она. Убить готова его!Вдруг к остановке подъехала иномарка без номеров и с тонированными стеклами...Открыла свои окна. Оттуда выглянул мужчина в черном. Он сказал..."А где бабуля?"
Девушка ответила: "Я за неё""В 12:15 передашь клиенту код доступа. И в наших интересах получить связь с центром."я не могу у меня стомотолог в 12)стоматолог сможет вылечить твои черные дыры и в 12.30!)))"Да, но "Стомотолог" страшный человек! Если я не приду он меня просверлит насквозь! "Вася Стоматолог"-сильное звено криминального бизнеса..."
" Со "Стоматологом" я разберусь..." - пообщал мужчина вглядываясь в зеркало заднегго вида, кажется он кого то ждал.
"Но что вы сделаете с Васей?" - испуганно взвигнула девушка
"Я не стану убивать его, физическая расправа тут не к чему! Я просто....."Попрошу его на время удалиться, что бы не мешал" - сказал мужчина в черном.. Тонированные стекла вновь скрыли его лицо..
Подехал автобус, а она его не заметила. Что с ней случилось? Нет, это был......Подехал автобус, а она его не заметила. Что с ней случилось? Нет, это был......
Это был не агент "Криведко"... что-то не так было в его выражении лица.. какая-то искуственность в мимике... Да и манера речи немного отличалась от обычного... "Странно," - подумала она О нет! Мой автобус ушел!" - опомнилась девушка,и она пошла пешком.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››