"План и помощь друга."

Опять утро,такой же день,что меня спасает так это медитация и контроль над эмоциями.Каждый день я сижу в позе лотоса и мысленно гуляю по парку где только что был дождь,всю ночь и даже сейчас идет дождь,я сижу над решоткой откуда падают капли.Дождь смывают мою боль,боль того что мне не верят те люди,которых я была готова спасти ценой своей жизни.
-Кимико Хоши,к вам пришли.-Оповестил меня охранник.Интересно кто?Неужели Такаши одумался и решил помочь своей сестре,когда я выйду отсюда,найду убийцу,я надеру зад этому тупому пацаненку,вот я вышла с камеры,опять эти одинаковые коридоры,вот комната для встреч,со спокойным лицом я двигалась за охранником,открылась дверь.Медленно пройдя внутарь я села на стул ожидая своего гостя,вскоре дверь открылась ,я даже не повернулась,возможно это кто-то из моих друзей,моих бывших друзей,которые приняли меня за убийцу,возможно брат который решил зарезать меня прямо в тюрьме,который не может сдержать свою месть,а может это просто какой-то не знакомый мне тип.Мои глаза слегка расширелись,но снова приняли выражения спокойствия.
-Боже мой,убийцу решил навестить.Поржать надо мной?-Я ехидно улыбнулась и состроила гремассу обиды.
-Не поясничай Кими,я пришел чтобы вытащить тебя.
-Да ну ладно?Кто,кто,но чтобы ты мне помог?Я должна в это верить?А Саске..-Я сомкнула руки в замок и облакотилась локтями о стол.
-Да.Кимико как никак,ты мой первый друг...-Это фраза заставила меня задуматься,первый друг-а что это вообще такое?Зачем нужна дружба?Нужно ли это понятие?Ведь кроме того что подставлять и унижать,дружба учит прощать.Дружба это доверие,друг-это человек проверенный жизнью,он затащит в {censored},но в тоже время вытащит тебя от туда.
-У меня есть план,мне нужна твоя помощь.-Я слегка нагнулась к нему и стала говорить полушепотом.
-Я могу вылезти через окно в туалете,но мне нужно чтобы ты подогнал машину и спелил решотку,в 17:00 ты должен быть там и спелить решотку в южном крыле здания,я через 2 минуты буду там,вылезу и побегу к северной дороге,ты должен будешь уже там ждать меня на машине,побег воспроизведем в действие после завтра,завтра я еще разведую обстановку,захвати оружее,мы найдем убийцу.Найди дело о смерте моего отца и место преступления,от туда начнем поиск.
-Хорошо,ладно я пошел.
-Удачи,Саске.Спасибо.-Саске лишь улыбнулся и вышел,охранник забрав меня сново двинулся к моей камере,план пришел в действие,главное все сделать правильно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››