Воспоминания.

Дождь,вот это я люблю.Запах дождя,мокрой земли и травы.Свежесть в воздухи и свобода.Птицы...Я всегда хотела летать как птица,в небесах.Я направлялась по безлюдной улице домой,уже поздний вечер,меня мучал один вопрос,что имел ввиду Саске"А меня ты не помнишь?..Ясно с детства память плохая."Саске,должно же быть что-то,что я должна помнить о нём.Я начала перебирать сгусток своих воспоминаний.\
Воспоминания:
<...-Малявка гони деньги.-Заголосил грубый голос в темноте.
-Нет,я вам ничего не отдам,я честно их зароботала.-Пролепетала маленькая девочка которая сидела в углу среди мусорного бака и старого развалинного дома.
-Все ты меня разозлила.-Парень замахнулся для удара,последовал шлепок и смачный крик который разлетелся по всей округе,малышка прислонила руку к щеке которая пылала,глаза заслезились.
-Я не отдам вам деньги.-Стояла также на своем девочка,давая понять то что так просто не забрать деньги,резко вскочив она укусила паренька за руку и побежала прочь с того места что есть силы,парни которые там были ,тобишь двое мальчишек ринулись за ней.Еще шаг и еще,девочка выдохлась,вот она видет мальчика который идет один по тротуару,невероятной красоты,черные волосы,черные глаза,он как ворон в ночи,луна светит тусклыми лучами на волосы мальчика,тем самым они отсвечивают синеватым светом.Девочка подбежала к нему и упала рядом на колени,полные слез глаза смотрели с молибой в лицо мальчика,которые не вырожало эмоций.В душе мальчика что-то ёкнуло,он свирепым взглядом поднял лицо на тех мальчишек,нежно посадив девочку на тротуар он начал диалог.
-..И вам не стыдно обижать девочку,хоть она и вашего возраста?.-Прошептал парень и чуть наклонил голову в бок.
-Паренек,просто отдай девчонку,рано или поздно она вернется в детский дом,а мы будем там ждать её.-В этот момент глаза девочки еще больше наполнились слезами и она нервно начала захлебываться ими,собственными слезами,переходя в истерику.
-Только троньте её,я вас с землей сравняю.-Безэмоцианальный тон голоса,холодное лицо и неистово прекрасные глаза.
-Ты кто,решил с нами сравниться,да мы самые крутые тут,проблем захотелось малявка.-Светленький паренек заголосил и нервно начал смотреть на парня который такого же возраста как и он,мальчик только лишь искревил в усмешке лицо и наклонил слегка голову.
-Учиха Саске.-Прошептал на одном дыхании мальчик и потянул руки в карманы.Двое ребят нервно сглотнули,кто же не знал самых крутых во всей Японии?Учихи-самый главный клан.Так как уже давно Сенжоу потеряли свое владычество,после того как отец Саске ,Фугаку убрал своих соперников.Сам же Хоширама проиграл в карты свое состояние.
-Ладно извнини,мы пойдем,это ...-Парни быстро убежали,девочка все также сидела на одном месте и плакала,в руках она держала всеголишь пару монеток,которых хватит на лапшу быстрого приготовления,а в другой брошку которую перед смертью ей подарила родная мама.
-Эй,ты как?.-Спросил мальчик садясь рядом с ней.
-С-с-спасибо.-Заикаясь прошептала девочка,ей было обидно,что она не смогла дать отпор мальчикам и пришлось просить помощи.
-Хочешь,пошли со мной?.Мои родители усыновят тебя,мы будем дружить.-Мальчик улыбнулся искренней улыбкой.
-Извини,но нет,я обещала купить своей подруге куклу и вернуться к ней,прости.-Девочка встала,вытерла слезы и медленно направилась к магазину с куклами.
-Как тебя зовут?-Крикнул мальчик,догняя маленькую особу.
-Кимико Тено.-Сказала девочка и прибавила шаг,до утра она должна быть в детском доме,иначе её ждет наказание.Парень засунул руку в карман,достал оттуда целое состояние,для девочки эта сумма денег казалась богатством,он передал её 2000 грн.
-Возьми.-Прошептал мальчик,ему было больно прощаться с ребенком,с которым он смог подружиться.
-Как тебя зовут?-Прошептала девочка и взяла деньги.
-Учиха Саске.-Парень снова улыбнулся и быстро обнял девочку добавив.-Береги себя,мы еще увидемся.
-Спасибо тебе Саске...ах да,в следуйщий раз ,я не буду убегать.-Девочка лучезарно улыбнулась и побежала к магазину с игрушками.Парень лишь вздохнул и направился к себе домой.Парядком двух лет он искал встречи с этой девочкой,но она так и не появлялась,вскоре он забыл про такую как Кимико Тено.Но встреча в школе с новенькой "Кимико Хоши".Накинула воспоминаний,он узнал её...>
-..Я вспомнила тебя Учиха.-Я нервно вздохнула и подняла голову ввысь,я обидела того,кто когда-то спас мою никчемную жизнь,когда-то я была Тено,но теперь я совсем другой человек,после той встречи я правда изменилась,я больше никогда не убегала,я давала отпор,была самой хулиганистой,никакой подруги у меня не было,просто я боялась быть в семье,как только Учиха ушел тогда,я вышла с магазина игрушек.Я шла вперед не замечая что уже промокла до каждой ниточки.Воспоминания набирали обороты,глаза заслезились,я уже не замечала что со мной кто-то уже довольно долго идет рядом,я лишь хмыкала носом,дабы успокоить свои слезы.
-Кимико Тено.-Что?Откуда,я уже давно не Тено.Я медленно повернула голову и увидела Саске,ясно он услышал как я сказала,что вспомнила его.Я отвернулась от него и прошептала.
-Прости меня,Саске.-Я прибавила шаг и направилась к своему дому.Я уже не слышала что ответил Саске,а зря.Ведь это начало будущего,для меня и для него.Начало нашего будущего,где не будет я и ты,где будет только, только одно "мы".
-Я давно простил тебя,Ким.-Прошептал Саске и направился в другую сторону.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››