13 серия..

Вот и настал этот день. Третий этап экзамена на чаунина. Прекрасное солнечное утро, все собирались в одном месте. Это на большой площадке можно даже сказать как Колизей. Трибуны заполнялись зрителями, а в середине стояли участники третьего этапа экзамена. Но кого-то не хватало среди участников это тебя и Учихи. Вы до сих пор ещё не пришли. Решили начать экзамен без вас. Первый бой Наруто и Нейджи. Наруто выиграл у Нейджи. Так проходили бои, настал бой Учихи, но вас ещё не было и его отложили. И так уже прошли все бои и вас устали ждать. Только хотели объявить, что бой не состоится. Но тут появились вы с вашим сенсеем в середине площадки возле экзаменатора. Все бросили на вас взгляд. Ты приоделась и выглядела так - только что две катаны за спиной были.
Экзаменатор повернулся к вам. Хатаке поинтересовался у него..
Какаши:- А мои ученики ещё не дисквалифицированы..
Экзаменатор:- Вам повезло.. ещё нет.. я смотрю, ты и своих учеников приучаешь опаздывать..
Ты:- Нет.. просто он заразительный..
Все улыбнулись. Тут к экзаменатору подошёл джоунин и сказал что-то на ушко. На что экзаменатор ответил «Ясно..». Потом он стал объявлять..
Экзаменатор:- Так как времени у нас осталось мало, то этот последний поединок будет парный.. то есть Песчаный Гаара и Канкуро против Учихи Саске и Харуно Линако..
Ты:- Песок против листа..- сказала ты как заголовок фильма и рукой по воздуху выписала эти слова..
Какаши:- Желаю удачи..- сказал он и тут же исчез..
Ты:- Спасибо..- сказала ты уже ни кому..
Наруто:- Саске!.. Линако!.. Покажите им, на что вы способны!!..- донёсся крик с трибун..
Саске:- Как всегда…
Ты:- В своём репертуаре..- дополнила ты..
К вам спустились ваши соперники. Они встали напротив вас..
Экзаменатор:- Ну что ж вы готовы..
Все:- Хай!..
Экзаменатор:- Объявляю, последний бой открыт!..
И тут разразилась схватка ты с Канкуро, а Учиха с Гаарой. С виду простая битва между четырьмя геининами, но это совсем не так. На ставку была поставлены ваши жизни, ведь Гаара именно этого хотел.
На трибунах царила тишина. Все смотрели только на вас. Было только слышен звук сражения от вас, даже птиц не было слышно в небе. Всё было таким странным для тебя что ты частенько прислушиваюсь к окружению. Все друзья держали за вас кулаки, особенно Сакура. Она очень пережала за Саске и тебя.
На поле битвы, ты свободно уходила от атак кукольника. Его кукла хоть была опасной, но скорости не хватало. Ты прекрасно понимала, что если ты станешь нападать в ближнем бою у Канкуро никаких шансов на победу. Но всё-таки ты придерживалась дистанцией, так как ты что-то чувствовала, и тебе это очень не нравилось. Как ты не хотела эту дистанцию нарушать, тебе это пришлось сделать. Ведь ты только этим сможешь разгадать их план.
Вот очередная атака куклой ты уходишь от неё и тем же временем разрезаешь нити чакры, которые связывают куклу и его кукловода, своей катаной из сплава белого серебра. Канкуро удивлён этому, но в это время Гаара воспользовался. Он стал атаковать Учиху. На Учиху неслось тоны песка подобнее штормовой волне бешеного океана. Ты «Вот что это.. значит, выжидаешь моменты, Гаара..» быстро среагировала и, появившись пред Учихой и встав перед волной из песка. Ты одним движением правой руки сняла перчатку с левой.
Тут вас накрыла это песчаная волна. Все на трибунах ахнули. Сакура нервно встала со стула и её глаза были наполнены страхом за вас. Наруто не выдержал такого зрелища и крикнул..
Наруто:- Линако! Саске!..- прокричал он ваши имена, и они разлились на всю Коноху эхом..
Какаши:- Наруто успокойся..- посмотрел он на взъерошенного Наруто..- а просто смотри..- сказал он спокойно..
Сакура услышала слова сенсея. Наруто и Сакура смотрели на него с недоумением..
Сакура:- О чём вы Какаши сенсей?..- спросила она..
Какаши:- Да..- снова он устремил взгляд на место боя..- вот об этом..- продолжил он..
Сакура и Наруто тоже посмотрели туда, увидели, что песок разошелся. На том же месте стоит невредимый Учиха, как и ты. Тем временем ты на левую руку натягивала перчатку, которую сняла же с неё. Все в большом недоумении, кроме Учихи и Хатаке. Они единственные два человека, которые понимали, что произошло. Даже Хокаге и Казакаге были удивлены этому. Сакура с удивлением, но с большим облегчением села на своё место. Гаара «Как они спаслись от моего песка?.. Они даже на том же месте стоят.» всё у него не укладывалось в голове. Учиха встал рядом, ты приблизилась к его уху и шепнула..
Ты:- Нам стоит держаться вместе и атаковать тоже..- Саске кивнул головой в знак согласия..
И ты вернулась к исходному положению. Тут с трибун послышался одиночные хлопки рук, потом к ним присоединились ещё и ещё. Все зааплодировали. Ты этому немного удивилась, что у тебя на лице проскочила невольная улыбка.
Тут почувствовала за спиной что-то, Учиха тоже. Ты с ним переглянулись не заметно и тут же подпрыгнули вверх. Кукла Канкуро нанесла удар в землю, но он был предназначен для вас двоих. Учиха взял тебя за руку и раскрутил в воздухе. Потом отпустив, направив на Канкуро. Канкуро не успел среагировать, как ты ему нанесла удар кулаком в лицо. Он отлетел в сторону на приличное расстояние, упав на землю, он вырубился. Ты приземлилась удачно. Сначала правая нога дотронулась до земли и проехала не большое расстояние, потом левая встала на землю, и при этом затормозив скольжения правой ноги. Ты, сразу не медля, вытащила два куная и кинула в Гаару. Это отвлекло Гаару, этим воспользовался Учиха. За его скоростью не успевал песок Гаары. Поэтому он нанес удар Гааре и тот немного отлетел, упав на землю.
В это время на трибунах. Гай и Ли пришли. Гай подошёл к Хатаке..
Гай:- Какаши у тебя отличная ученица..- сказал он, вдруг смотря на поле битвы..
Какаши:- Это ты про Линако..- немного покосившись, посмотрел на него..
Гай:- Да.. она превосходно владеет тайджуцу..
Какаши:- Откуда ты это знаешь?..- немного удивился..
Гай:- Так ты не знаешь.. Линако попросила меня, чтобы я с ней проводил бои по ночам..
Какаши:- По ночам говоришь..- он перевёл взгляд на тебя..
Гай:- Да..
Какаши «Она весь месяц провела только тренировками.. вот почему на последней тренировке у неё не было сил..»
Тем временем Гаара воспользовался техникой абсолютной защитой. Учиха атаковала его защиту, но это было бесполезно. Тогда Учиха стал атаковать чидори, которому обучил его Хатаке. Это подействало, он пробил его защиту и попал в Гаару. Саске потом отскочил, а Гаара закричал. Ты своей способностью всматривалась внутрь этой защиты. Тогда ты сразу поняла, что Гааре сидит демон. И тут же ты вспомнила сон..
Сон..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ночь, на небе сверкают звезды, и луна освещает вокруг всё. На тебе нет на глазах повязки, ты идёшь по лесу. Ты вышла из него на какую ту возвышенность и тебе показалась небольшая деревушка. Твой взгляд устремился в середину деревни, там был мальчик, он сидел на коленях и, держась за голову, плакал. Ты подошла к нему и присев рядом, дотронулась до него. Он вздрогнул и посмотрел на тебя. Его лицо осветила луна и ты узнала в нём песчаника Гаару только намного моложе. Ты немного удивилась..
Гаара:- Ты кто?..
Но ты, почему-то не отвечала ему, лишь смотрела ему в глаза, в которых читалось боль, одиночество и страдание..
Гаара:- И почему вы молчите!..- он разозлился..
И он стал превращаться в кого-то, ты поняла, что это дух пустыни. Ты встала и продолжала смотреть ему в глаза. На тебя несётся удар, а ты лишь закрыла глаза..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты очнулась от воспоминаний «Его надо остановить.. пока он здесь в него не превратился..» пролетело это у тебя в голове. Тут же растворилась в сакуре и появилась внутри защиты Гаары. И зажав сильно его руками сзади ты ему говорила..
Ты:- Гаара!.. Успокойся!.. Прошу..- все, держа, его ты кричала..
Твои слова слышал только Гаара и Учиха. Гаара вдруг остановился «Что это за чувство прошло по всему моему телу.. Почему мне так хорошо?.. Что это со мной?!..» его защита стала рассыпаться. Ты отпустила его поняв беда миновало. Защита полностью рассыпалась, и вас стало видно. Ты стояла позади Гаары, он же стоял и держался за кровавое плечо. Вдруг у Гаары глаза озлобились, Учиха это заметил. Ты почувствовала его злобу. И тут же тебя окутал его песок и ударил об бетонную стенку площадки. От такого удара у тебя заболела и закружилась голова, в сознание всё мутнело. Учиха стал атаковать и тем отвлёк внимания от тебя. Песок рассыпался с тебя, и ты шлёпнулась на землю. И ты от этого падения на землю потеряла сознания.
Очнулась ты через минут пятнадцать и немного приподнявшись, ты схватилась за голову, которая ужасно болела. Ты сразу почувствовала борьбу. Ты приподнялась и нашла Хатаке. Сразу побежала к нему, по пути отбивая нападения на тебя. Наконец, добежав до Хатаке, ты спросила его..
Ты:- Какаши сенсей.. что происходит?..
Хатаке пояснил, что произошло, пока ты была в отключке. И услышав из его уст, что третий Хокаге в опасности. Ты сразу понеслась к нему. Донесся до барьера, ты остановилась и увидела анбу…
Ты:- Что происходит?.. Почему вы сидите и смотрите, как они сражаются?..
Анбу:- Орочимару поставил барьер через него невозможно пройти.. и поэтому Хокаге мы не можем помочь..
Ты:- Не говорите «невозможно» пока не попробуйте..- анбу посмотрели на тебя..
Ты сложила печати перемещения с одного места на другое. И ты исчезла, появившись внутри барьера возле Хокаге..
Анбу:- Как она это сделала?..
Орочимару оглядел тебя, Хокаге посмотрел на тебя..
Хокаге:- Ты что здесь делаешь?.. И как ты сюда зашла через барьер?..
Ты:- Рядом с вами стою.. через дверь..- с юмором ответила ты..
Орочимару:- Хэ.. вот мы снова встретились..- появилась ухмылка, и он облизал языком свои губы..(ну как обычно..)
Ты:- Я этому не рада..
Орочимару:- Ну что ж тогда будет сражаться..
Ты:- А что без этого бы обошлось..
Орочимару:- Нет..
И Орочимару вызвал двух пришедших Хокаг деревни Коноха. Третий обомлел увидев их. Ты поняла что ему трудно драться будет против своих учителей и просто так как он их уважает..
Ты:- Вы с Орочимару разберитесь, а я на себя Хокаг возьму..
Третий Хокаге махнул головой, и ты взялась драться с Хокагами. Хоть их было двое, ты смогла им противостоять, но всё же многие удары ты пропускала. Тем временем Третий дрался с Орочимару. Ты сражалась, беспощадно зная, что они давно умерли, но всё равно у тебя было уважение к таким великим людям. Тебе сломали одно ребро и хорошо катаной задели правую руку. Хоть из правой руки лилось кровь, ты хорошо держала в руке катану и сражалась дальше. Боль от сломанного ребра не прекращала болеть, но ты предпочла просто не обращать внимание. Вот ты снова пропустила удар и летишь на барьерную стену. Ты вовремя среагировала, сняв с левой руки перчатку, ты с помощью силы молнии образовала защитное поле. Ты врезалась в барьер и спустилась вниз на крышу. Да именно так ты и Саске тогда спаслись от тонны песка. Благодоря тренировкам с Хатаке, который увлечённо помогал тебе научиться контролировать этой силой. Тебе надоело с ними возится..
Ты:- Всё мне это уже надоело..
У тебя в левой руке образовался шар с наполненной энергией молнии. Ты с мимолётной скоростью атаковала второго Хокаге, приложив к нему руку с шаром. Он весь засветился от молнии, и его разорвало. Первый стал тебя атаковать, ты ушла от атаки и просто дотронулась до него левой рукой. И через неё пропустила ток, Первого хорошо трясонуло от тока и этим ты его поролизовала. Потом, воспользовавшись этим ты катаной разрезала его на пополам. После этого ты упала на колени и изо рта вышли сгустки крови. Ты снова встала и, посмотрев на разрубленного Хокаге, сказала..
Ты:- Простите меня за это..
Потом ты посмотрела на Третьего. Он воспользовался техникой Четвёртого Хокаге и лишив рук Орочимару, он упал на крышу. Ты сразу понеслась к нему. Орочимару свалил с его подчинёнными. Ты упала на колени перед Третьим Хокаге и немного приподняла его руками, положив голову себе на колени. Он ещё был в сознание..
Ты:- Вы как?..- спросила ты его беспокойно..
К вам подбежали анбу и окружили вас. Так как барьер исчез, после того как Орочимару ушёл…
Хокаге:- Линако.. послушай меня..- ты кивнула ему головой и он продолжил..- Ты не должна рассказывать никому о своём прошлом..
Ты:- Хорошо..
Хокаге:- И, пожалуйста, позаботься о Наруто..
Ты:- Хай!.. Я буду охранять всю деревню.- сказала ты с полной решимости в голосе..
Хокаге улыбнулся, и ты в ответ тоже улыбнулась. И он потихоньку закрыл глаза. Из твоего глаза выскочила одиночная слезинка и тут же впиталась в повязку..
Ты:- Я вам обещаю, что буду защищать Коноху всё свою жизнь..- произнесла слова ты так же решительно..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››