11 серия..

Они задымились, ты резко бросила их на пол. И тут из них появился… Хатаке. Ты вздохнула и уселась на пол..
Ты:- Да.. я не когда столько много не тратила чакру.. чуть на тот свет не отправилась..
Какаши:- Были проблемы?..
Ты:- Угу.. ты же знаешь Орочимару..
Какаши:- Да..
Ты:- Он отставил свой подарочек на левой стороне шее у Саске..
Какаши:- Неужели, он проклятую печать поставил..
Ты:- В точку.
Какаши:- Плохо дело..
Ты схватилась правой рукой за левое плечо. Так как по ней раздалась пронизывающая боль от печати…
Ты:- Э..- вырвалось у тебя через плотно сжатые губы..
Какаши:- Что с тобой?..- увидев, что с тобой что-то не так..
Ты:- Да не чё..- ответила ты уже полностью спокойствием в голосе..
Ты встала и убрала руку с плеча. Хатаке всё ещё смотрел на тебя и понимал, что ты сейчас полностью скрыла свою боль. Но он не стал про это расспрашивать, в чём ты была очень благодарна…
Какаши:- Ну, тогда пойдём..
Ты кивнула головой в знак согласия и побрела за сенсеем. Вы прошли очень большой зал, где уже были все остальные. Хокаге и все джоунины и сенсеи, тоже присутствовал в зале. Ты встала рядом с остальными геинами, которые стояли напротив Хокаге. Хокаге заговорил, он рассказывал нам, почему проводится этот экзамен. Но ты часть просто не слышала, так как много раз откликалась на боль в плече. Но что ты услышала, то, что будет отборочный бой. Ты «Что!.. Всё я точно сегодня коньки отброшу..» появилось электронное табло, и первые наменанты стали Акодо Ёрой и Учиха Саске. Они вышли из строев и прошли вперёд. А всех остальных, включая и тебя, попросили подняться на верхние площадки зала, которые были по бокам зала. Поднявшись по лестнице наверх, ты встала рядом с твоей командой. Сакура очень переживала за Саске. Ты вздохнула и приобняв за плечо сестру, ты сказала..
Ты:- Сакура.. не переживай ты так, он справится..- стала ты её подбадривать..- По край мере я так думаю..- на последнем слове ты приподняла одну бровь..
Сакура:- Надеюсь, с ним будет всё хорошо..- ты опустила бровь и улыбнулась..
Ты:- Вот уже лучше..
И тут начался бой. Все кинули взор на тех, кто дерется, и внимательно наблюдали за этой схваткой. Вот один момент, когда Учиха повален на пол и его апанет забирает всю отставшую чакру, дотронувшись до его головы. Саске не мог двигаться силы на исходе, его руки упали на пол. Сакура испугалась за него..
Сакура:- Саске..
Ты перестала обнимать Сакуру, ты отошла к стенке. Ты отключила свою способность видеть чакру и погрузилась во темноту. Ты «Так… сурок ты где..» полностью расслабилась и стала искать точный ритм сердца, как и у Учихи. Хатаке обратил на тебя внимание. Твоя рука стала так же колебаться, как и у Саске и тот же ритм дыхание. Ты невольно облокотилась спиной на стенку и, войдя в сознание Учихи ты крикнула ему мысленно..
Ты(мыс.):- Соберись!!..- раздалось в голове твой голос у Учихи..
Вы одновременно сжали правую руку, и Саске отбил ногой противника. Тем временем ты вышла из его сознания. Ты немого склонилась и положила руку на грудь, ты неровным дыханием дышала. Саске посмотрел на тебя и увидел, что ты держалась за грудину рукой. Саске «Что это сейчас было?.. Я слышал её голос, но это не было произнесено в слух.. оно раздалось у меня в голове..». За этим наблюдал Хатаке, он всё это время смотрел на тебя и на Саске. Какаши «Она однозначно чувствовала сейчас то, что чувствовал Саске.. но как она это сделала?..». Эта одна из способностей Белого дракона, она может входить в сознание любого человека, и ты будешь, переносит всё то, что чувствует тот человек. Ты вдохнула глубоко и выдохнула, и всё пришло в норму. Ты перестала опираться об стенку и подошла к краю и облокотилась на периллы. Бой продолжался, но явно не в пользу Учихи. Тогда Наруто не выдержал и закричал..
Наруто:- Саске!!..- Саске посмотрел на него..- И ты называешь себя Учихой Саске!.. Прекращай вести себя, как иди*т!..- прокричал он ему..
Ты успела вовремя закрыть руками уши, и на этот раз тебе повезло. Саске «Ах ты..- рядом с Наруто стоял Ли и он вспомнил..- Вот оно что..» Его апанент снова сконцентрировал чакру в руке и понёсся на него..
Ёрой:- Не время смотреть по сторонам..- Саске перевёл взгляд на него..- Покончим с этим..- уже приближаясь..
Учиха стал, уходит от атак Ёроя и очень умело. Потом исчез, что привёл врасплох своего апанента. И тут последовал удар ногой снизу и этого Ёрой взлетел вверх. Саске применил технику танец теней, он это скопировал у Ли в ближнем бою. Но как он хотел нанести удар, печать стала открываться и расходиться по его телу. У Учихи вышла кровь изо рта. Ты заметила, как и Хатаке, что печать стала действовать. Ты «Ну же Учиха не дай себе ей овладеть..». Тут Учиха собрался и силой воли подавил печать и продолжил атаковать своего апанента. Ты следила за всеми его последовательными движениями, «Хм.. он придумывает движения на ходу.. прям как я..» вот последний удар от Саске по Ёрою. Эту комбинацию он назвал Львиным комбо. Учиха от нехватки сил отлетел в другую сторону, но всё же привстал и сел на пол. Все были от этого удивлены, а Наруто даже не скрывал восторг..
Экзаменатор:- Я останавливаю этот бой.. Победитель этого боя Учиха Саске.
Наруто:- О да!!..
Саске только хотел лечь на пол, но этому помешал сенсей. Он появился возле него и коленкой придержал…
Какаши:- Неплохо..- Учиха ухмыльнулся..
Наруто:- Саске!.. ты дрался, как иди*т.. мог и показать что-нибудь покруче!..
Саске:- Блин.. вот прид*рок..
Его апанента уносят на носилках, а Хатаке его забирает под личную опеку. Саске и Какаши уходят, на табло снова высвечиваются имена следующего поединка. Ты перевела взгляд на это табло и увидела своё имя, ты «Кхм.. как быстро настал мой черёд..». А твоим противником стал сокомандник Кабуто. Учиха в последний момент перевёл на табло взгляд и увидел твоё имя. Он остановился и полностью развернулся..
Саске:- Какаши сенсей пожалуйста дайте мне посмотреть только этот бой..
Какаши:- Ээ..- он тоже остановился и взглянул на табло «Ясно.. ему интересно на что способна Линако..»- Хорошо.. только после боя сразу уходим..
Саске:- Хай..
Ты уже спускалась по лестнице, а Наруто только сейчас заметил твоё имя на табло…
Наруто:- Линако..
Ты подошла и, встав напротив своего апанента..
Экзаменатор:- Ну что ж объявляю второй поединок открыт..
***:- Сразу предупреждаю.. я не буду тебе снисходителен, потому что ты девушка..
Ты:- Спасибо за предупреждения.. только ты пожалуй не делай ошибок..
***:- Что..- разозлился..
Наруто:- Линако!! Задай ему!..- крикнул он тебе..
Твой апанент побежал на тебя..
Ты:- Вот и первая ошибка..
Ты просто стоишь, и сконцентрировала в правой руке чакру. Он атакует тебя, ты ставишь блок левой рукой и резкий удар правой ему в грудь. Тот не успел опомниться, как оказался в стенке и образовал в ней глубокую вмятину..
Ты:- А вот и вторая..
Твои движения были очень быстры, даже не кто из присутствующих в зале не заметил, как ты успела так его быстро атаковать. Все в небольшом шоке, Хатаке первый отошёл от шока..
Какаши:- Быстро она.. ну что пойдём Саске..
Саске:- А?..- опомнился..- а ну да..- и они удалились с площадки..
Экзаменатор подошёл к твоему апаненту, он был бес сознания..
Экзаменатор:- Этот поединок победила Линако Харуно..
Наруто:- Молодец Линако!!..- крикнул он тебе..
Ты улыбнулась и пошла к ним. Вот ты присоединилась к их обществу, Наруто тобой просто восхищался и ты, наконец, умяла его. Вы смотрели бои в скорее к вам приключился и ваш сенсей. Вот и схватка Сакуры и её соперницы Ино. Да схватка была что надо, только вот закончилось ничьей. Седьмым матчем оказался Наруто и Киба. Ты болела за Наруто, всячески подбадривала разными словами. Ты прекрасно знала, что он сейчас в этом нуждается. Весь поединок Киба одерживал верх, но Наруто собрался и всё-таки выиграл эту схватку. Ты была за него рада, приобняв его ты сказала «Молодчина..» немного потрепав его волосы на голове. И он стал больше похож на ежа. Все немного хохотнули от этого вида Наруто. И тут на табло высветились имена Хьюго Нейджи и Хьюго Хината. Они встали напротив. При их поединке ты много про них узнала. Так как Ли и Какаши рассказали немного о них. Но ты больше узнала о них в этом поединке. Ты следила за каждым движением. Хината хоть проигрывала ему, но ты в ней видела сильного человека, который хотел себя изменить. И это у неё получилось, тебе очень хотелось встать сейчас на защиту, но это на данный момент нельзя. Когда Хината встала после такого очень сильного удара, ты просто была сильно удивленна. Ты не когда не видела такого замечательного и доброго человека. Нейджи не понравилось то, что сказала ему Хината. Он окончательно разозлился и понёсся на неё уже наверно с намерением убить её. Но его остановили джоунины. Хината была очень в плохом состояние и когда она стала падать, ты моментально растворилась и появилась возле неё. Ты придержала её и сказала ей..
Ты:- Хината ты изменилась..- ты слегка улыбнулась..
Хината:- Правда?..- её глаза стали закрываться..
Наруто, Сакура побежали к вам. Ты «Я практически не слышу биения сердца.. это плохо.. если я не могла защитить в этом бою. Я должна помочь ей..» ты настроилась на это. У Хинаты полностью закрылись глаза, и из неё очередно вышла сгустки крови. Тут к вам прибежали медики, ты положила её на носилки и отправилась с ними. Все посмотрели на тебя..
Сакура:- Линако ты куда?..
Ты:- Я должна помочь ей..- повернув к ним немного голову, но продолжая идти рядом с Хинатой..
Сакура:- Должна..
Нейджи «Что значит должна.. неужели она так беспокоится о ней. Они же даже не знают друг друга..» Какаши «Что она задумала?..» вы удалились с площадки. Вы быстро переместили в операционную, ты прошла за ними..
Ты:- Пожалуйста, выйдете..
Медик:- Что?.. но ей надо..- ты перебила..
Ты:- Я знаю.. именно я этим сейчас займусь. Я смогу ей помочь..
Медик:- Но..- снова перебила..
Ты:- Прошу, выйдете.. давайте не будем терять времени..
Медик:- Хорошо.. тогда мы надеемся на вас..- он кивнул головой..- Пойдёмте..- сказал он остальным..
Ты:- Спасибо..- ты тоже кивнула голову в знак благодарности..
Все вышли из палаты. Ты подошла к Хинате, ты «Белый дракон.. ты мне сейчас нужен..»
Дракон Б(мыс.):- Что такое?..
Ты(мыс.):- Надо помочь излечить её внутренние повреждения..
Дракон Б(мыс.):- Хорошо.. только это может для тебя плохо кончится..
Ты(мыс.):- Неважно..
Дракон Б(мыс.):- Тогда приступим..
Ты расстегнула куртку у Хинаты и положила ей на грудную клетку, руки сложим друг на друга. Ты всю чакру направила в руки, а через руки проходили в Хинату. Ты полностью отдавала чакру ей, вокруг становилось светло от твоей чакры. И каждый раз все становилось светлее и светлее. И тут вспышка белого цвета, что озарило всю комнату, и было видно из окон. Ты качнулась назад от Хинаты, Хината стала открывать глаза и увидела тебя. Её органы полностью восстановлены..
Хината:- Вы?..
Ты:- Теперь всё хорошо.. и мне спокойно..- твои глаза закрывались невольно..
И ты упала на пол. Ты слишком много потратила чакры, это единственный способ был ей помочь. Ты даже сама того, не зная, отдала и свою собственную чакру, на её лечения. Во так ты сильно ты хотела ей помочь. Ты улыбнулась на последок и дальше ты погрузилась во тьму…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››