От тебя.

Мы поехали.Всю дорогу Билл не убирал с тебя глаз.Том поглядывал иногда.(Не удобно!Он же за рулём!)
Эхх!Кого-же я люблю?Том-ты перевела на него взгляд-Он такой хороший и так классно ухаживает!.Он не сделал мне ничего плохого,только хорошее!Может я раньше слишком плохо о нём думала,поэтому он мне не нравился?Он как месяц в тёмной ночи,освещает путь!
А Билл?-ты перевела взгляд-Всю жизнь мне нравился он!Я его любила,но не знаю люблю ли я его сейчас!Он на меня так смотрит!Ну хотя Том так-же!Но Билл мне сделал так больно!Я не знаю!Я его простила,но вот сердце говорит обратное!Кажется я сейчас заплачу!-Ты отвернулась к окну.Деревья,дома,люди сбитые Томом мелькали перед окном.Вы приехали.Ты зашла в дом и пошла в свою комнату.Ты закрылась на ключ,распустила волосы и пошла к шкафу.
Только самое необходимое!-пронеслось у тебя в голове.Ты взяла сумку и рюкзак,сложила в них вещи.Зашла в ванную и собрала самое главное.Ты убрала сумки под кровать.Ты спустилась вниз.
-Я пошла прогуляюсь!-крикнула ты и хлопнула дверью.Ты достала телефон и позвонила одному человеку,ты знала что с ним тебе давно пора поговорить и вот есть разговор.Жизнь-достала,чем не тема?Ты набрала до боли знакомый номер.
-Алло!-послышалось на том конце трубки
-Ты ещё в Америке-спросила ты этого человека
-Да!И на врядли уеду!-услышала ты
-Надо встретится!-сказала ты
-А ты оглянись-ты была в парке.Ты обернулась.Света-ей ты звонила.Ты подбежала к ней.
-А что ты тут делаешь?-удивилась ты
-Я не буду уезжать.Я приехала извиниться и поговорить с тобой.Узнать как чувствуешь.Увидела машину Каулитцев и не рискнула!-ответила она и улыбнулась.Вы сели на скамейку.
-Ты первая!-сказала ты и посмотрела ты на Свету
-А что мне сказать?Я рада тебя видеть.Я извиняюсь за всё,но моя вина только в книге,в её написание.Виноват продюсер.Он меня выгнал и наорал,оскорбил.Я решила отомстить!-сказала Света и отвернулась
-Я тебе всё это время верила и знала,что ты так не могла поступить.-ты её обняла и рассказала всю свою историю.-я собираюсь сегодня ночью уйти,НО ВОТ КУДА?
-Ко мне!Я живу недалеко!Ну и к тому же скоро турне!Вы вернётесь в Европу,а токи останутся здесь.Ты всё решишь!Я заеду за тобой в три!Пока-и Света ушла.
Ты встала и пошла домой.Было десять.
-Ты где была?-к тебе подбежали братья
-Я в парке!Я вам должна сказать кое-что!Знайте,что вы всегда со мной!-сказала ты и убежала.Ты закрылась в своей комнате.
-О чём она?-спросил Билл
-Не знаю!-ответил Том.В двенадцать они легли спать.Им рано вставать.В три как и обещала приехала Света.Ты убрала к ней в машину вещи и пошла попращаться с братьями.Ты зашла к Биллу.
-Прощай!Мой младший ангел!-прошептала ты и поцеловала его.Он улыбался.Ты зашла к Тому.
-И тебе пока!Мой второй ангел!-его ты тоже поцеловала.Ты их сфотографировала.
ты написала записку:Я уехала!Мне многое пора понять пока!-и оставила фотку где вы втроём.А сзади было написано два слова:TOGEVER FOREVER и сердце.Ты уехала,но кто знает,что будет дальше...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››