От лица Билла

У нас репетиция!Йост весь день орёт!Что это с ним?Ну да ладно!Он дал нам перерыв.Я пошёл отправить Насте смс.Интересно с ней всё в порядке.Я набрал смс:
Привет!Ты как?Мы беспокоимся!Билл.-Я его отправил.Я жду ответа.(Прям как у Виктора Цоя!Это цитата!)Через пару минут я получил ответ.На мою смс она ответила очень странно:
Не пиши мне больше!Вы мне надоели!Задолбали!Отвалите!-Мне это не нравится!Что-то здесь не так!Я решил уточнить почему:
Настюш?Ты чего?Что мы тебе сделали?Ты же нам как сестра!-ответа не последовало.Что же происходит!Я позвоню ей прямо сейчас!Она не доступна!Мне это не нравится!После репетиции сразу к ней!Ой блин!Йост!Он подобрел или мне только кажется?
-Так!Ребята!Я уезжаю!Репетиция закончена!-и Йост ушёл.Я решил рассказать всё Тому.Может он что-то знает.
-Том!Подойди сюда!-Том хотел уйти но не получилось
-Чего тебе?-спросил Том завязывая шнурки
-С Настей что-то не то!-сказал я
-Я знаю она в больнице!-съязвил Том
-Сейчас не до шуток!Она послала нас всех,сказала чтобы мы её больше не доставали!А телефон не доступен!-Том подумал и сказал
-Поехали к ней!-сказал Том и мы пошли.Через час мы приехали.Из больницы выходила Таня.Мы подбежали к ней.
-Привет Таня!Что случилось?-Спросил Том
-Ребята!Я не должна общаться с вами!И вообще все мои одногруппницы!-сказала Таня и попыталась уйти.Но я ей не дал.
-Сначала расскажи всё!-сказал ей я.Она заплакала.Настя же говорила,что она не плачет.
-Помните врач сказал что Настю отравили?-Я и Том кивнули головами-Ну так вот!Ей до этого угрожали!Но она не послушалась.Она боится за нас,за себя и за вас!Ей сказали чтобы она не общалась с вами!-я решил всё узнать сам!Том остался с Таней.Меня к ней не пустила охрана!Значит это правда.Я вышел на улицу но не Тома,и не Тани не было.Я решил прогуляться и обдумать всё.
Может быть это не правда?Я никому не нужен!Ты была моим смыслом жизни!Я тебя люблю!Зачем?Зачем?Зачем?Печему я?Как меня всё достало!Мне на глаза попалась высотка.Я поднялся на крышу и встал на бортике.
-Как мне всё надоело!-сказал я-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!-теперь я уже кричал.Внизу уже собралась толпа.Подъехал Том,но его не пустили!Как смешна эта жизнь!Всё так бессмысленно!Я не смогу без неё!Я хотел спрыгнуть,даже выставил ногу.Но вдруг меня кто-то стащил на крышу.Это была девушка.Симпотичная брюнетка с голубыми глазами.Она спросила
-Зачем ты так?-она посмотрела мне в глаза.
-Смысл жизни потерян!Я её люблю,но мы не будем вместе!-по моей щеке скатилась слеза.
-Из-за девушки так убиваться?У тебя же есть семья,друзья,фанаты!А ты представь как было бы им больно!-Что самое обидное она права!Я ей обязан!Она спасла меня!Она такая милая!
-А давай сходим в кафе!-предложил я.Она согласилась.Внизу был только Том.Он увидел что я жив и уехал.Я поговорил с девушкой.Её зот Эмма.Она такая хорошая,и у нас столько похожего!Я влюбился.Через неделя мы уже встречались.Я не скрываю,мне она нравится,но люблю я Настю!Но это жизнь!С любимыми не сможешь быть...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››