...

- Тренировка окончена, - сказал Кельнимиир и покинул зал. Ты только посмотрела ему вслед. Вельхеор стоял в стороне и наблюдал за свеем этим, - «Похоже, Кель не ожидал от Лин такой отдачи. Она сама заставляет его тренироваться.… Во что же ты превращаешься, вамп-страж?»
- Что-то быстро сегодня мы закончили, - сказала ты.
- Давай я, - ответил Вель и вышел в середину зала, - я могу научить тебя тому, что не подвластно Келю. Похоже, твои силы очень быстро развиваются, и он не может дать тебе совет, ведь ты уже вне его компетенции.
- Что ты имеешь в виду? – непонимающе спросила девушка.
- Ты становишься очень опасной. Понимаешь?
На какой-то момент на твоём лице застыла немая пауза. Спустя считанные минуты ты ожила и тут же возразила:
- Значит это я тут опасная?
Он выжидающе посмотрел на тебя и продолжил:
- Ты полна сил. Они идут от чакры. Как и всякую силу, её нужно контролировать. Я предлагаю медитацию. На первый раз я погружу тебя в транс, далее ты будешь делать это сама. Понимаешь, физическая подготовка – лишь малый козырь в возможностях вампира. А именно на нём ты сейчас должна сосредоточиться. Так что, приступим?
- Хорошо…
Ты помнила лишь, как закрыла глаза и всё. Провал, чёрная дыра, небытие. Причём всё это в полном сознании. Но вот где? Словно твоё тело было потеряно в пространстве, подвешено в воздухе или каком-то вакууме. Никак иначе, чем странным это состояние не назовёшь. Неужели это и есть транс?..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››