Ты сидела на своей кровати.

В руках держала красивое пышное платье. Оно было чёрное с красными отливами и кое – где бантами. Верхняя часть представляла собой корсет, едва прикрывающий грудь. Нижняя же являлась пышной юбкой. Лин не совсем поняла, для чего это платье. Просто в какой – то момент в комнату вошёл Дитрим и сказал:
- Одень это, - и вышел без объяснений.
Ну что ж, ты стала надевать платье, не помедлив внести в него некоторые поправки. Завершив переодевание, Лин подошла к зеркалу. Следующая картина вполне удовлетворила будущего стража. По ту сторону отражения она увидела красивую девушку в чёрном платье. От корсета вниз спускались красные полосы, словно размытые и стекающие к самому подолу ручьём крови, на плечах аккуратненько сидела коротенькая кофточка – пиджачок, едва соединяющаяся под шеей и дающая полный простор для обозрения наполовину оголённой груди. Из под платья были видны удобные сапожки немного военно-спортивного характера, но ничуть не портящие общего вида, а наоборот, придающие свой, особый стиль. На руках сидели металлические браслеты разного размера, каждый со своим, особо причудливым рисунком и тайным смыслом, известным только своей хозяйке.
В комнату вошёл Данте. Увиденное поразило его. Ты улыбнулась.
- Нравится?
- Ты, очень красивая, - мягко ответил он, - я хотел сказать, что бал уже начался.
Ты ничего не ответила. Какое-то шестое чувство подсказывало тебе, что это непременно бал, и когда об этом сказал Данте, то ты не удивилась.
Лин подошла и взяла его под руку.
- Ты будешь моим кавалером?
- С удовольствием, - ответил он и склонился над тобой. И, казалось, повинуясь обоюдному желанию, вы поцеловались. Поцелуй не был долгим, но по-своему страстным и желанным.
- Идём, - сказала ты. И вы вышли из комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››