Переезд

Как такая как я может попасть в Нью Йорк? Очень просто! Это когда маму повышают и она берет и покупает дом в другом городе без мнению семьи. Вот брату хорошо он в этом году пойдет в первый класс а я в старщей школы уже завела друзей. Хотя...у меня только одна подруга-Клио и даже с ней я не лажу очень хорошо потмоучто обычно она не дослушивает меня до конца. Клио всегда рассказывает про своего "суперского" парня и я слушаю потомучто знаю что для неё это важно. Что касается меня я никогда не имела парня хоть и часто влюблялась, тоесть испытывала минутные слабости. В школе я популярна только за свой высший бал на учёбу и каждый дружит со мной когда идет речь о контрольной. Но мне не больно я уже привыкла к своему Чикаго.
-Лиззи, Джонни, вы готовы?
-Да мам, грустно ответила я.
-Лиззи, я буду по тебя скучать, заныла Клио.
-И я по тебе, обняла я её.
-Лиззи, нам пора, заорала мама.
-Пошли, грустно обратилась я к Клио и мои глаза наполнились слёзами.
-Мы были лучшими подруги с детсва, столько пережили вместе и теперь конец, сказав это Клио тоже заревела. Мы обнялись, мне больно но я слышала что когда этап жизни кончается нельзя его задерживать. Я первая сделала шаг к двери, открыла дверь и посмотрела назад. Как больно думать что я больше никогда не увижу эту комнатку... Клио помогла мне донести мне {censored} нашей бедной машине. Я её обняла:
-Надеюсь мы скоро увидемся, тихо сказала я.
-И я.
-Пока, сказала я и залезла в машину а папа сразу нажал на газ и мы двинулись вперед. Я посмотрела на дом где я жила все эти годы, я вспомнила всю школьную жизнь и сообразила что я не попращялась с Олденом. Я гордо могла называть его другом в котором я влюбилась и так никогда и не рассказала ему про мои чуства. Так жалко.
-Почему ты плачешь, Лиззи?, грустно спросил Джонни. Я вспомнила про слёзы и быстрым движением протерла глаза.
-Я не плачу, улыбнулась я. Я показываю эту фальшивую улыбку очень часто.
-Мы чательно выбирали дом для вас, вдруг заговорил папа.
-Да он очень красивый и большой. Лиззи ты и там найдешь друзей, обратилась ко мне мама когда заметила как грустно смотрю я на Чикаго.
-Да, весело воскликнула я. Опять я неискренная, опять обманываю. Я засунула наушники в уши вспоминая все счастливые моменты и поняла что их довольно мало... Когда я проснулась я увидела незнакомые места и поняла что попала в Нью Йорк. Большие здания, красивые парки, города такие похожие среди них.
-Вот мы и пришли, радостно воскликнула мама. Я посмотрела в окно и увидела большой двухэтажный дом около парка с таблицой "Зелёная долина". Мы все поторопились выйти из машины и мама уверено открыла дверь. Я увидела ослепительно красивую гостинную и плазменый телевизор.
-Когда вы успели все это купить?, ахнула я.
-Хозяины этого дома погибли в автокатастрофе и их роственики продали дом вместе с мебелью и украшениями и впрочем не очень дорого, обьяснил папа.
-Супер!, воскликнул Джонни и начал весело прыгать по дому. Вот у него искренняя, детская улыбка которая будто развеселяет сердце.
-Давайте я покажу вам ваши комнаты!, воскликнула мама.
Мы поднялись по лестнице, там был длинный коридор и два отличающихся дверей. Одна была синяя с футбольным мячом а другая розовая с красными розами пока все остальные были белыми. Мы зашли в первую, там были игрушки, разные смешные шкафчики, ну комната Джонни. В другой была кровать с красным одеалом, розовые занавески и шкафчики в нежных тонах.
-Ну что скажешь?, весело спросила мама.
-Классная комнатка!, воскликнула я.
-И у меня для тебя есть сюрприз! Открой тот шкаф, потянула мама пальцем.
Я послушно пошла к нему и там увидела...РАЙ! Модные кофты и маечки, чёрные штаны, юбки!
-Вай, мам спасибки! Я люблю тебя!, воскликнула я и обняла маму.
-Ты сейчас уже взрослая так что ты должна быть "в моде" или как там говорят подростки!
-И это еще не всё!, хитро сказал папа входя в комнату, вот держи, и потянул мне коробоку. Я её открыла и там...был ноутбук!
-Сейчас ты сможешь общятся с Клио, улыбнулся папа.
-Вы самые лучшие родители на свете!, воскликнула я и обняла их.
-Ну ты сиди, устраивйся, уже поздно завтро в школу.
-В какую школу?, удивлено воскликнула я.
-В старьшую школу Майфиелд!
-Но мы только что переехали в новый город я не могу так сразу в школу пойти, заныла я.
-Мы уже договорились с директором...спокойной ночи дорогая, мама поцеловала меня в лоб и вышла. Я наконец то осталась одна, открыла окно, как ни странно но на улице довольно тихо, звезды сверкают освещяя дорогу, по ней шагают какие то подростки. Они смеются, громко говорят и веселятся. Как им повезло что они вместе а я одна... По щеке преливается слеза. Я быстро протерла её "Я начинаю новую жизнь! Зачем мне плакать!" моё отражение улыбнулось. Взяла ноутбук и зашла на Фейсбук, я решила написать Олдену что я незнаю когда мы опять увидимся и что я по нему буду скучать но...когда почти нажала "отправить" остановилась и стерла все. Моя гордость не позволяет написать ему что буду по него скучать, я не могу сопротивлятся. После часика когда убедилась что все спят я спустилась в кухню и открыла холодильник, к счастью нашла клубничный йогурт и поднялась к себе. Поставила наушники в уши и начала слушать грустную музыку. Мне нравится поставить наушники и есть мороженое или йогурт, это утешает меня. Но через некоторое время йогурт закончился и я легла спать... Во сне я увидела как вхожу класс, все хлопают, ко мне подбегает Клио с её парнем Зак и весело говорит:
-Ты не поверишь что только что заявил Олден, с усмешкой воскликнул Зак.
-Поздравляю дорогая!, воскликнула и Клио.
-Да в чем дело?, удивилась я.
-Ну...как бы...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, с красными щеками сказал Олден.
-Но мы же друзья, ахнула я.
-Дружба между мальчиком и девушкой не существует, запели одноклассники и...
-Лиззи, вставай ты опаздываешь!, сердито воскликнул папа. Я потянула на себе теплый одеалчик и превратилась что не слышу.
-Сегодня первый школьный день и ты не должна опаздывать, уже 8:17!
-Остались еще 43 минут пап, разозлилась я.
-Тут уроки начинаются в 8:30!!!!!
-Серьозно?? Ааааааа! Почему не разбудил раньше?, с криками я прыгала с постели и бросилась в ванную. Я опаздывала только несколько раз в жизни и все это в средней школе. После душа я быстро надела джинсовую юбку, белые сапоги и голубую кофточку. Так одевается мой кумир, вот только мои яркие, желтые волосы не подходят к наряду а мама не разрешает покрасить их в чёрный цвет!
-Пока пап!, вкрикнула я у двери и вышла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››