БИО

Имя: куёко (ку)
Фамилия: Тайчюрики
Живёшь: селение скрытой скалы-Ива
Возраст: 9 лет , потом 12, потом 15 лет.
Способности:общается в любое время с белым тигром (Тузиком!Бобиком!) Исаму; владеет молнией, взрывом, немного разбирается в марионетках и владеет меткой «Белый клык» *О*интересно да...ну читайте дальше.
О себе: ты с года росла в дет доме, там тебе прмсвоили фамилию Тайчюрики (опасная убийца), на самом деле ты не знаешь откуда ты. С пяти лет тебя все ненавидели там, они знали, что значит «белый клык», и считали тебя опасной, а пятна от ожогов (которые неивестно откуда у тебя появились и не исчезают) делают тебя перед остальными «Уродиной». Так то у тебя очень красивое личико, чёрные волосы и большые выразительные глаза. Ты почти ни кого не знала из остальных детей, только один мальчик Офер, говорил, что остальные просто не видят тебя красивой, а тебя называет «Детка» (прим. Ничего такого, просто твоё имя он редко называет, так как у него проблемы с выговором букв.
О клане: никто не знал. Из какоо ты клана. Приметочка, почти никто...Здесь работает прачка, которая на самом деле твоя тётка (!), имено она захотела дать тебе фамилию Тайчюрики, что сказать, это была твоя НАСТОЯЩАЯ фамилия.
Клан Тайчюрики отличается своими способностями даже от клана Учиха. Одним ударом по определённым точкам один из Тайчюрики может порализовать или убить человека, через пальцы своих рук вводя в организм яд, тоборый создаётся с помощью техник.
Многие века клан Тайчюрики и Учиха соперничали за звание самого великого клана, и вкоре вош клан был уничтожен одним лишь человеком, Мадара Учиха.
Родители отправили тебя с помощью перемещающей техники в Иву (селение скрытой скалы) и ты оказалась недалеко от ворот на обрыве скал...
Ещё одна техника, которая выробатывается у Тайчюрики, это превращение в животных, для этой техники чакры не нужно, а во время боя можно на секунду восстанавливать повреждённые клетки, причм в облике животного можно быть хоть 3 века подряд, хотя человек способен макс. 100 лет..хех. Так же в обличии животного можно разговаивать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››