...

Холод…Тебе стало холодно, и ты медленно разлепила глаза. Задул ветер и по коже пробежались мурашки. Ты оказалась на поляне, и видимо спала на мокрой траве, которая таила в себе слёзы небес – росу. Было раннее утро, и поэтому солнце ещё не появилось на горизонте, хотя звёзд не наблюдалось. Ещё один порыв ветра заставил взлететь твои волосы. Но они не были светло-русые как обычно, а серебристые!!! Ты начала замечать перемены произошедшие с тобой. Помимо цвета волос, кардинально изменилась твоя одежда. Вместо Земных джинсов, на тебе оказались красные гольфы выше колена, черная юбка, чуть выше гольфов. На руках красовались обрезанные перчатки, цвета вороньего крыла и алая безрукавка. Не удивительно, что ты проснулась от холода!
Пока ты была увлечена изменениям в твоей внешности, солнце медленно поднялось на небо. Лес вокруг тебя медленно просыпался. Птицы запели свои однообразные песни, кузнечики застрекотали. Наконец ты решила взглянуть на своё лицо и отправилась на поиски ручья. Когда твои поиски увенчались успехом, тебе удалось вдоволь напиться и взглянуть на себя.
Из прозрачного ручья за тобой наблюдала совсем другая девушка, чья красота была способна сразить любого наповал! Помимо цвета волос изменились глаза, с карих на ярко красные. Прекрасная фарфоровая кожа.… Казалось бы, реальный анимешный персонаж живёт в этой реке!!! От удивления ты начала трогать свои щёки, это тут же отразилось в речном зеркале. Но на этом шок от увиденного не закончился. Глаза начали менять цвет на чёрные. Ты попыталась успокоиться. Когда тебе это удалось глаза снова поменяли оттенок на алый, как и прежде.
Вдруг тебя отвлёк шорох в кустах неподалёку. Ты тут же перевела на них взгляд. Чпок! И оттуда вылетел…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››