Ну...

Исори шла по темной улице, сумка с самыми необходимыми вещами била по ногам, в глазах стояли слезы. «Почему?.. Почему моя жизнь так усложнилась?.. Я даже не знаю, куда идти! К кому?.. Если я приду сейчас к Хао, какова будет его реакция?..»
Мысли девушки прервал окрик:
- Исори!
Она удивленно обернулась. К ней подбежала девушка с розовыми волосами и милой улыбкой.
- Тамао? – изумилась Исори, -Что ты?..
- Я случайно услышала, как Йо разговаривал с Реном, потом долго не могла заснуть, услышала, как ты пришла, а затем снова хлопнула дверь… Я спустилась вниз и обнаружила вот это, - Тамао протянула ей записку, оставленную на столе для Йо.
- Но… Я же оставила ее, что бы Йо прочитал, и… Тамао, зачем ты ее взяла? – девушка даже злится уже была не в силах, она чувствовала только растерянность.
- Я понимаю, что Йо тебя обидел, что ты хочешь уйти, - Тамао говорила очень быстро, словно боялась, что ее перебьют, - но, пожалуйста, не надо! Подумай, тебе ведь даже некуда идти!
- Тамао…
- Исори, ну, пожалуйста…
- Я… Хорошо, но…
- О Йо не волнуйся, я с ним поговорю, или, если что, поговорю с Анной, ты же знаешь, какое она имеет на него влияние!
- Да… Хорошо…
- Ну, вот и отлично! – Тамао схватила Исори за руку и буквально потащила ее домой.
На следующее утро Йо, как ни странно, вел себя с Исори вполне корректно: не особо приветливо, но, по крайней мере, не пытался опять начать выяснение отношений. Впрочем, Исори вновь поздно проснулась, так что Тамао, похоже, успела с ним поговорить. Несмотря на довольно дружественную атмосферу, настроение у девушки было невеселым. Она толком не выспалась, к тому же, с тех пор как она проснулась, ее преследовало чувство, что она что-то забыла, что-то очень важное, но что она не могла вспомнить. Смутно ощущая, что это как-то связано с Хао, она все же решила с ним встретиться, хотя у нее впервые за время их знакомства не возникало желания его видеть. Девушка допила кофе, и пошла одеваться. Собиралась она так медленно, что даже сама себе удивилась. «Неужели я его до такой степени не хочу видеть? Почему?»
В конце концов она все же собралась, и вышла из дому, и хотя шла она очень медленно, все же добралась довольно быстро.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››