Ну...

- Я не понимаю о чем ты – Хао был явно удивлен, но Исори тем не менее решила не сдаваться:
- Не понимаешь?! Я сегодня не с того не с сего наорала на Йо, и, кажется, бросила его... Я уверена, что это твоя вина!
- Тем не менее это не так.
- Я не верю тебе!
- Можешь не верить, но я здесь ни при чем,- Хао улыбнулся и приблизился к девушке. Исори почувствовала себя неловко.
- Ни при чем? Отлично, тогда мне нечего здесь делать! – с этими словами она повернулась, и хотела было уйти, но Хао неожиданно схватил ее за руку и снова попытался поцеловать. Девушка оттолкнула его и попыталась вырвать руку, но он только сильнее сжал ее запястье. В глазах Хао появился огонь, они стали такими жестокими, что Исори не на шутку испугалась. Шаман резко притянул ее к себе и стал страстно целовать. Прикосновения его рук причиняли ей боль, его губы обжигали, как огонь… Девушка поняла, что пытаться вырваться бесполезно, но тем не менее продолжала пытаться это сделать. Больше всего Исори пугало то, что она чувствовала. Несмотря на боль, несмотря на то, что она пыталась вырваться, она чувствовала, что ей очень приятен этот поцелуй. Поняв это, она стала сопротивляться с удвоенной силой. В конце концов ей удалось вырваться. Девушка хотела убежать, но ее остановили его слова:
- Что ж, теперь моя очередь требовать объяснения! – его голос был холоден, как лед – Я никогда не поверю, что ты не поняла, что я к тебе чувствую! Я люблю тебя, и прекрасно знаю, что и ты чувствуешь то же самое! Тогда почему ты меня отталкиваешь?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››