Итак...

Послышался грохот, ты, сама не понимая, что происходит, обнаружила себя на полу. «Видимо я уснула» рассеяно подумалось тебе. Грохотала дверь, страшась неизвестности тебе захотелось забиться куда-нибудь под кустик …но под кустик тебя не пустили. Дверь распахнулась, и в камеру вошли Пейн и Итачи «только не он» Мысленно простонала ты.
-Так, юная миледи. Мы провели короткий разговор за и против того что бы убить тебя, или оставить. Решили, что мы тебя оставим, но, жить ты у нас, дорогая, теперь будешь под жестким контролем. Во-первых, ты идешь и собираешь вещи и переселяешься к Учихе. (тебя как током шарахнуло от этих слов, ты зажмурилась) во-вторых, ты будешь теперь ходить повсюду не с Конан, а с Итачи, в-третьих, на миссии ты больше не ходишь до тех пор, пока я не пойму что ты уяснила урок и не собираешься повторять ошибки. В-четвертых, если ты будешь себя вести так и дальше, я разрешил Итачи тебя убить. Все! Собирайся и шагом марш к Итачи. Учиха любезно поможет тебе собрать вещички.- Пейн громко стукнул дверью о косяк и вышел, оставив тебя с Итачи.

Ты ошеломленно сидела на полу, пытаясь осознать, что жизнь стала ещё хуже. Лучше бы просто прибили, чем подселили к Учихе. Итачи надоело ждать, пока ты соберешься с мыслями, он резко рванул тебя за руку и выволок из камеры, не обращая внимания на то, что ты морщишься от боли. Дойдя до твоей комнаты, он долбанул дверь, которая чуть не сорвалась с петель. Ты оглядела свою комнату. Все осталось так же, как и в тот день, когда ты захотела убежать. Вещи были разбросаны, постель не застелена. Учиха бережно усадил тебя на кровать и, достав сумку, начал закидывать туда все твои вещи, собирая их с разных мест. Вещи в основном были отданы тебе заботливой Конан. Глядя как Итачи не меняясь в лице, складывает нижнее белье, ты слегка покраснела, но подумав, что Учиха, как человек жестокий вообще не обращает на это внимание, успокоилась. Собрав вещи кое-как впихнув их в сумку, Итачи кинул сумку тебе и резко сдернул с кровати. Ты тихо пискнула, попутно думая о том, что когда-нибудь он сломает тебе руку. Учиха потащил из комнаты по коридору. Идти было не так далеко до его комнаты, но удовольствия от прогулки не было. Учиха шел очень быстро, чуть ли не бежал, и ты на нем почти повисла, тебя тащили буксиром, плюс он больно сдавливал кисть руки, от чего делалось совсем не здорово. Зайдя в свою комнату, он подтолкнул тебя к середине комнаты. Оказывается коридор шел вверх, так как в этой комнате было окно. Учиха отпустил тебя и закрыл дверь. Ты огляделась в новом прибежище. Каменные неуютные стены тут были везде, но в этой комнате не так сильно светили своей безнадежностью. Тут был шкаф из темного дерева, бережно отшкуренный, одна кровать из того же дерева, довольно просторная. По сути это был крепкий топчан, на который было навалено подушек, и была лишь одна легкая простыня, не смотря на то, что в комнате было очень холодно. Потрескивала лампа, в которой плясал безумный танец огонь. На подоконнике лежала солома, мягко сбитая и подвязанная нитями, что бы соломинки не рассыпались. На полу тоже была по углам и у порога солома, мягко скрадывающая шаги и затыкающая дыры, что бы не дуло. Ты подошла к распахнутому окну поближе, и тут же Учиха дернул тебя так сильно, что ты выронила вещи. Итачи заглянул тебе в глаза.
- Я просто подышать хотела, я столько времени провела в камере…- Оправдываясь, пролепетала ты. Учиха испытующе взглянул на тебя, затем на окно, и, кивнув, подпустил тебя поближе к окну. Жадно вцепившись в подоконник, ты полной грудью вдохнула воздух. Свежий предрассветный воздух, влажный, с особым запахом мокрой росы пьянил. Хотелось бухнуться в эту влагу, шелестящую на ветру. Вдыхая чистый воздух, ты почувствовала себя лучше. Отойдя от окна, ты недоуменно остановилась. В своей бы комнате ты сейчас легла бы спать, но эта комната Учихи, который сейчас в упор смотрит на тебя, что тут делать не понятно.
-Итачи-сама, можно мне пойти умыться?- Робко спросила ты. Учиха кивнул и указал на дверь в другом конце комнаты. Схватив вещи, ты рванула туда. Ты понадеялась, что хоть там ты останешься без Учихи, не пойдет же он за тобой. Оказавшись в ванной, ты с любопытством её оглядела. Прямо на двери прикреплены непонятные колбочки с чем-то светящимся. Около двери вбиты крючки, на них три полотенца. Бак с водой стоял у стены, занимая почти все пространство. Труба бака уходила вверх, видимо на поверхность. Её кривоногость ванна стояла посередине рядом с баком. От ванны тоже шла тонкая трубка. Рукомойник был с отколотым краем, видимо тот, кто устанавливал все это не отличался особым терпением и вбил раковину по самое не хочу. Вздохнув, ты бросила шмотки на пол и решила заодно и вымыться. Раздевшись, дернув шнур бака, ты залезла в ванну. Вопреки твоим ожиданиям вода не полилась. С изумлением ты дернула за шнур ещё раз. Эффекта ноль. Растерянно ты вылезла из ванны и подошла к баку, постучала по нему. Звук был глухой, значит, вода в баке есть. « Что за черт? Почему вода не льется?!» с удивлением подумала ты.
Разозлившись, ты со всей дури пнула бак. Бак покачнулся. Испугавшись, что он сейчас упадет, ты вцепилась в него, пытаясь удержать. Поскальзываясь на плитке, которую будто специально натерли маслом в ожидании тебя, ты ухватилась случайно за шнур от бака и повисла на нем всем своим весом (ну так,58 кг живого веса). Бак задрожал, сзади что-то зашумело, в испуге ты быстро отпустила шнур, и в тот же миг тебя сбила резкая струя воды, хлещущая из трубки ванной. Оскальзываясь на уже мокром от воды полу, ты кинулась к трубке. Вспомнив, что бак продолжает шататься, ты кинулась обратно, кое-как (ещё раз по дружески пнув) установив его и успокоив, ты бросилась к трубке, которую быстро согнула, что бы она плескала в ванну. Вода на полу, к твоему удивлению собралась в ручеёк и потекла куда-то в щель. « Не хватало еще и затопить кого-нибудь» охреневше провожая ручеёк взглядом подумала ты, сидя в ванной, выглядывая из неё как нашкодивший кот. Плюнув на все это, ты наконец-то вымылась и умылась. Переодевшись в ночнушку и халат, которые были тебе великоваты, все же Конан была потолще тебя, ты выпала из ванной.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››