Итак

Сколько же времени прошло, пока я тут валялась?
Темно, сырое утро поддувала под узкие щели ссохшихся рам. Подушка влажная. Оглядев себя ты ужаснулась. Соскочив резко с кровати, ты поспешила к зеркалу, не так давно повешенному заботливой Конан, понимающей быт женщины, но, не добежав, рухнула и взвыла от неожиданной боли.
Ноги защемило в мышцах, все онемело. Ты слишком долго не вставала на ноги. Быстро промяв ноги ты еле поднялась, слабость тянула вниз. Дойдя, наконец, до зеркала ты увидела себя. Две недели в отключке, плюс ещё неделя, вместо обещанных двух дней.
Выглядела ты, мягко говоря, не важно. Впавшие глаза с синяками, спутанные длинные волосы, в придачу грязные и сальные, тело худое, ослабленное, ну ясное дело столько времени себя в форме не поддерживать.
Дверь твоей комнаты тихонько приоткрылась. Ты заметила светлые волосы. Поняв, что они обнаружены «светлые волосы» попытались ускользнуть.
Одним прыжком ты достигла двери и успешно ухватила прядь волос, спешно притянула к себе, кто-то ударился об дверь и в конце-концов ты втянула его в комнату.
Это оказался блондин, тот самый, который когда то нападал на тебя в Суне, Дейдара, кажется… ростом ниже тебя, он выглядел довольно забавно.
Ты, напустив на себя грозный вид поинтересовалась- В чём дело?
Дейдара, смутившись пробормотал- ха…не в чём, просто интересно было, как ты там.
Ты усмехнулась- Волнуешься за меня?
Дейдара, ещё больше смутившись - Нужна ты мне!
Повисло неловкое молчание.
Дейдара, отводя глаза и покраснев – Ты…хм, извини…это…всегда так одета?
Ты опустила глаза и взвизгнула. Ты поняла, почему Дей отводил глаза. На тебе было только хаори, в районе груди было слишком распахнуто,все таки спать в нем не удобно. Глядя на короткое хаори Дей спустил взгляд вниз. Вся красная, ты попыталась натянуть хаори, но натянув его, услышала треск. Материя натянулась, и в районе груди раскрылось ещё сильнее. Ты покраснела настолько, что с алым сравнить можно. Дейдара культурно отвернулся, тоже весь красный
- Я пожалуй пойду…-растерянно пробормотал он, спешно смываясь.
Ты захлопнула за ним дверь и…расстроилась.
*вот неудачница! Дура, ну чего я его вообще потянула* безвольно подумала ты.
Честно говоря, ты впервые столкнулась с мужским обществом, ты боялась выглядеть смешной или слабой, отношение к себе было прямо таки критическим. После этого случая тебе было не очень хорошо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››